Дело не в "комуняках".
Просто потому что пенсионеры российские - нищие.
Даже мизерное повышение
для них значимо...
Прочие социальные темы
почему если ПУ повысил пенсии старперам, то они на него прям молятся, голосуют за него и готовы на руках носить?
Блин, вы так все классно беситесь в бессильной злобе! Давайте побольше, хоть что-то смешное будет. Даже в зоопарк ходить не надо, там тоже хорьки классно на сетку бросаются. Жалко, что выборы так редко.
не обобщайте, у нас в стране намного больше умных людей, чем вы представляете.
Вы думайте,. прежде чем что то делать, что за неуважительное отношение к старшим? У вас что? нет родителей? безобразие....
Ерунду не порите ине обижайте пожилых людей, старперы - сама такая будешь, какое на фиг повышение-от 100 до 250 рублей - это Вы назуваете повышением)))
или девки тупые...
Не болтайте чего не знаете. ПУ реально повысил пенсии только военным пенсионерам. А остальным пенсионерам он никогда и не повышал за всё своё и Мед правление. Так как индекс инфляции всё время выше мизерных прибавок к пенсии.
Не знаю где его готовы на руках носить, я таких мест вообще по стране не знаю. (на руках если только положенным в гроб).
потому что людям нужно что-то кушать. а без денег этого не сделаешь. задрали уже вопросами про путина! назови того, кто лучше будет управлять страной! а не знаешь, не выепывайся.