Прочие социальные темы

На какой руке нужно носить часы? На какой руке носите часы Вы?

Не важно, где удобнее. Я правша, и мне удобнее на левой носить, - на правой они мне мешаются, а на левой я их не ощущаю.
Семен Занозин
Лучший ответ
Носить нужно на той, где удобнее! Я правша ярковыраженный, но часы ношу на правой руке, мне так удобнее.
Andrei Suslov
на какой удобно владельцу. Я - на правой (когда-то в детсве обварил запястье, носил на левой, а теперь - привык)
Ержан ,,,,
На ведомой руке - ведущей рукой больше работ выполняется, чтобы не стряхнуть механизм
**
***кыся ***
На левой. Правая рука гораздо активнее и часы можно поцарапать повредить и вообще они больше мешаются
Оля Мазур
Лучше всего - НЕ на той руке, которой ты пишешь.
НУЖНО- на правой. сейчас часы электронные, на батарейках. И это влияет на ВОДИТЕЛЬ СЕРДЦА. Исподволь накапливается критическая масса.
Anna Bolshakova
На левой носят большинство, но говорят, что это вредно, что-то с пульсом связано. Я ношу на правой.
Ерлик Галымов
На левой ношу... на левой и надо.
Жансулу **********
На нерабочей обычно носят - то есть правши на левой, левши на правой.
вообще не ношу часов
Tilek Izmukhanbetov
без разницы, чтобы было удобно )
нужно носить на левой. а носят кому как удобно
я на левой, Путин вон на правой, а ваще, как удобно, так и носят
Irakli Vardosanidze
Как удобнее и не смотри на окружающих! наплюй на всех кто тебе перечит"!
нужно носить на правой, а если ты левша, то понимаешь, в основном носят на правой