Часам, которые я сфотографировл 5 минут назад в декабре этого года исполнится 17 лет. Это - спортивный японский 'SEIKO", сделанный самому себе, как Рождественский подарок самому себе в 1992 году - самый тяжёлый год жизни в США, когда получил высокооплачиваемую работу, о которой американцы и мечтать не могли. С тех пор это сооружение, которое не подводил ни разу со дня покупки не подводили меня ни разу. Лишь однажды, когда я мордой вниз и часами по бетону, пропахал калифорнийский фривей в результате серьёзного ДТП.
Это красивое изделие, не потеряшее за столь долгие годы своего товарного вида и спортивного обаяния.
Вы удивительно наблюдательны на счёт ношения часов на менее защищённой руке. Лишь наш дзюдоист, пилот, лыжник и почётный подводник носит часы на своей дурацкой правой руке. Они стоят в десятки раз больше, чем мой "дружок" из Японии, секундную стрелку которого я не менял ни разу на протяжении почти 20 лет.
Прочие социальные темы
Вы носите часы для: ответа на вопрос о времени, как аксессуар, определения времени , балланс с менее развитой рукой..??
Татьяна Чернецкая
Я виноват, что заявил о фотографии, да так её и не опубликовал. Сайт "Ответы" лимитруют такие публикации.

не носила долгое время, а на НГ свекр презентовал дорогие, изящные часы престижной марки.. ну и ношу :-)) 1-красивые 2-свекру и мужу приятно, не игнорирую подарок... один минус, я слеповата, без очков циферки не вижу, так что, по прямому назначению, увы.... не удается использовать: -))
Я ношу часы Монтана с семью мелодиями на будильник. У ностальгирующих людей они вызывают приступы восторга.
Ношу, что бы определять время. "Вымпел"-кварц. Уже четыре года. Идут очень точно. Замена батарейки раз в год. А вот ремешки - дерьмо.
Более развитая рука имеет более развитые мышцы, а следовательно и более тяжелее. Как правило это правая рука. А часы как правило носят на левой. Тогда получается ношу и для баланса с БОЛЕЕ развитой рукой.
Это моя профессия и хобби... .
Ношу для настроения... .
Погружаюсь в Сinizen eko-dreiv c глубиномером и таблицей дикомпрессии.. .
Пробежаться и выйти на природу.... Сasio - bebi "G"
Потешить себя Edox" demons"...Веlmain....Arman Nikolet....
Часы для меня давно перестали существовать, как прибор хрономертирущий время... .
Для того, что бы узнать время я могу просто посмотреть на телефон... .
Это аксессуар конечно... .
При этом для мужчин чаще это функциональные возможности и технические характеристики,
а для женщин - это просто полет фантазии.... это красивый, замечательно- модный аксессуар, с именем, камушками, историей бренда, цветовой гаммой циферблатов, ремней и браслетов, дизайном и т. д.
Это целая культура.... о которой мы так мало еще знаем.. .
Это внутренний мир каждого из нас.. .
Это предмет передающийся из поколения в поколение... .
Ношу для настроения... .
Это аксессуар конечно... .
Это внутренний мир каждого из нас.. .
По прямому назначению!
Я по ним узнаю время, + как украшение, у меня золотые часики...
1 и 2 вариант
не ношу...)
2 и 3