Прочие социальные темы
Из ответов, возник вопрос - если в результате многовековых кровосмешений, русская нация выработала в себе живучесть, то
Из ответов, возник вопрос - если в результате многовековых кровосмешений, русская нация выработала в себе живучесть, то откуда эта постоянная агрессия к народам, их землям, к странам, граничащим с территориями России? Только не ругайтесь со мной.. Просто хочу понять..:)
Кажеться Талейран сказал: "Счастье что русские не имеют страсти к завоеваниям. ..Они захватили весь мир"
И где здесь агрессия? Вошли в Париж- вернулись домой.
Вошли в Берлин - вернулись домой. Да еще кормили немцев.
Это после того что они у нас натворили.
Сейчас не агрессия а неправильная национальная политика.
Народы стравливаются.
Чем русским мешают "черные"? Ничем. Но есть скинхеды. Кому-нибудь из них реальный срок дали?
Доиграемся, что друг друга убивать начнем.
Не надо искать агрессию там, где ее нет. У русских нет агрессии в крови, да, воевать умеем, но не любим.
Зато не знаем середины. Всегда бросаемся в крайности, то дружим со всеми, то всех ненавидим.
Это после того что они у нас натворили.
Народы стравливаются.
Вообще Русские весьма чистая нация - и это не выдумка, а результат исследований Института Антропологии. По этим исследованиям - Русская нация гомогенна на 85%, к слову сказать - по исследованиям к примеру Израильских ученых - еврейская нация гомогенна лишь на 60%.
А агрессия Русских, часто вообще надуманная как раз представителями малых народов, есть не что иное, как реакция Русской нации на весьма хамские действия именно этих самых "соседей".
Талиб Мустафа
Ага, - Отдайте нам, Крым, хамы украинцы...нам россиянам жизни не даете...Вот бы мы зажили тогда...Ни в сказке сказать, ни пером описать..Только вот хохлы эти, кто бы их куда побрал эти малые народы...;)
Мы добры до умопомрачения...
Некорректно поставлен вопрос. Никакой "русской нации" фактически уже нет лет 200. Люди разобщены и децивилизованы. В таком состоянии никакой "агрессии" от неё не может исходить по определению.
У тебя совершенно неправильные представления в голове и о русской нации и о нациях вообще и их формированиях. И что ты с этой кашей хочешь понять? Почитай ка Льва Гумилева.
Талиб Мустафа
Вот вас всех здесь читаю уже второй день, слушаю. Оказалось, что украинской нации и вообществует, а укр.языка и подавно и это мнение большинства ответчиков. простите...не в Думе же мы с Вами встретились...С эллинами, как эллин, с варварами, как варвар. Вот пробую понять этих людей, уподобляюсь :)
откуда сведения про многвековые кровосмешения?.. сама сочинила?..
Талиб Мустафа
Да, Кетлер, пишу уже как два дня трактат на сию тему ;) у меня особый дар пробудился
Потому что агрессивная особь лучше выживает в зверином сообществе
Алёна ********
Саблезубые тигры то же были агрессивны... Кочевники тоже... Гитлер тоже... вчерашний гопник то же :)
Русская нация очень молода и ее не устоялась в характере.
Талиб Мустафа
Вы имеете ввиду россиян?
А что разве есть такая агрессия у русских? Что то я не особо замечал...
Их агрессия Кремлем управляема.
Талиб Мустафа
О! так мной заинтересован Кремль?! а то я думаю, что мне такие угрозы в личный ящик?!..:) Теперь буду гордиться и надеяться на встречу с самом призидентом (очень надеюсь, интимного характера) ...:)
Да блин где эта агрессия. Телевизора чтоли пересмотрели. Население России ежегодно сокращается от 500тыс до 1 миллиона. Вы что думаете от хорошей жизни? Народ истребляют по всем направленим, а любые попытки что-то сказать выставляются как агрессия.
Талиб Мустафа
А мне сказали, что все проблемы из-за нас хохлов, которые по хорошему Крым отдавать не хотят..:)
Хотя, признаюсь, Вашим словам верю и полностью согласна..Очень жаль..
помочь остальным выработать такую ж живутчесь наверное =)
Оторванные от корней, без роду и племени более злобно относятся к местам своего рождения.
Исторически доказано.
(из ответов на этом проекте)
Исторически доказано.
(из ответов на этом проекте)
ага, в америке так крови намешено, нам не снилось, они вот и агрессивные, мы в сравнении "белые и пушистые"
да русские везде-козлы отпущения!
Солнце, приведи хоть один пример, где бы русские проявляли агрессию к кому-либо. Не правители, а именно русская нация.
Талиб Мустафа
В Эстонии стекла магазинов разбивали пяные русскоязычные зомби, на сколько я знаю. В общем - одна политика.. :)