Прочие социальные темы

Русская нация исчезает? Вн.

Кто-то сказал, что беда в Россию придёт с Востока. Так и получается. Как брошенных детей показывают, так обязательно метисы (тёмненькие) , видимо от гастарбайтеров. Гастарбайтеров часто оскорбляют, избивают, лишают зарплаты и они ВСЁ-РАВНО! едут в Россию (и не только)... Что это? Природой запланированное смешение белых и чёрных, чтобы мир не рухнул? А может это и хорошо? В будущем не будет разных национальностей и разных языков?.. И всё-таки? Великая Русь, ЧТО ТЕБЯ ОЖИДАЕТ?
им с молоком матери внушается не убирать зародыш.. или аборт.. вот и выполняется задумка завладеть планетой... не?
План - великое дело.. . Ещё 20 лет назад один американский учёный сказал что к 2025г русских станет меньшинство, а к началу следующего столетия исчезнет как нация. Или хотите сказать что это происходит само собою?
Я надеюсь, что мои потомки останутся белыми ЛЮДЬМИ!
Anel* Believe*
а вы думаете что рай на земле тогда настанет когда все нации исчезнут неа будет ад но это для профанов пока тайна)
Света Галанюк
******* ************ На Земле ни рая, ни ада никогда не будет. Потому что планете нет дела до человеческих фантазий и выдумок.
Все будем дворняжками, чтоли? ? Не не согласный я
Вероника ))))
Это не природные явления. Сами гастарбайтеры едут в Россию в поисках лучшей жизни, но такие условия созданы специально. И да, русских желают уничтожить. Кстати, русские это собирательная нация разных родов (ну или народов, племён, если хотите).
Никакого смешивания наций не будет. Они для того сюда едут, чтобы жить на этой территории, но уже без русских. Когда их здесь будет много, так много, что силами полиции и армии будет невозможно остановить, вот тогда русских будут резать и убивать в больших количествах так, как их истребляли в 90-е ггоды в Чечне. Они пока что выглядят "дезориентированными" среди нас, находяс тут, в России, а пройдет 10-20 лет и они скажут в приказном порядке, что теперь очередь русских мести дворры и класть дороги, а провороватая власть тем временем, с королем чурок Путиным будет уже далеко за границейц на своих виллах.
нужда заставляет людей ехать на заработки. Вот то, что обижают их, то это есть. Но пусть приезжают, значит им выгодно. Ведь людям надо жить и растить детей, В России будет будущее, если государство об этом заботиться будет.
Сергей Любимов
Если Великая Русь не остановит этот процесс, ее ожидает большая ЖОПА, извините за прямоту...
Причем здесь метисы? 5 миллионов чиновников и правоохранителей в основном русские. И что? Берут взятки как сумасшедши, пытают невиновных, способны на любую подлость. Они - лучшая часть этого народа. Так что этот народ утратил право на жизнь.
Алексей Селиванов Во-первых, кто решил, что чиновники лучшая часть народа ? Лично моё мнеие, что это канализация любого народа. Потому что иметь власть над другими людьми (да ещё из корысти) желают лишь закомплексованные, ущербные люди или одержимые психопаты.
Во-вторых, кто решил, что наш народ утратит право на существование ? Раз мы существуем, значит такое право имеем.
многое зависит от политического курса.
политики через олигархов регулируют на экономические процессы,
через СМИ - на социальные
деньги и власть политики зарабатывают при регулировке этих двух процессов.

это теория работы с крупными клиентами и массовыми клиентами:
при стабильном обществе им будет выгодно работать с олигархами - это мир во всем мире, продажи, ВТО, глобализация - смешение белых, черных, коричневых и желтых пигментов кожи.
при не стабильном - будут развивать внешнего или внутреннего врага, национализм, инцест и прочие фашисткие извращения.

так вот активисты влияют на будущий генофонд нации.

хотя, при слабой конкурентоспособности олигархия приводит к тоталитаризму, а это снова национализм, инцест и прочие фашисткие извращения.
короче, чем добрее мы будем - тем чернее будут наши правнуки.

выбирайте сами.
Auelbay E
Привет. Интересно ты заметила. Русский нврод уникален собой и нравственно погибает. Мне нравится читать про древнюю русь, люблю свою родину-татарстан, невижу розни, я не нациалист. Русь-это больше мировозрения!