Прочие социальные темы
У нас сейчас все кто за Здоровую Русскую нацию - по термину нерусской верхушки являются фашистами ?
Какие молодцы. Русские против фашистов воевали и нас же ещё ими обзывают. Но больше всего меня убил термин - экофашист. Вот где подмена понятия по полной.
Любой, кто выступает за здоровую, сильную Россию автоматически фашист.
Притеснение русских - норма.
Притеснение откровенно враждебных и бесполезных инородцев = фашизм.
Причина проста.
Допустим, Россия стала бы сильной.
Сколько бы часов продержались нынешние власти?
Притеснение русских - норма.
Причина проста.
Допустим, Россия стала бы сильной.
Викуля ***
Ну, Вас здоровым может назвать только неисправимый оптимист.
Василиса Насибуллина
Очень не долго.
Хочешь прикол? =)) Пацаны, русские, татары, башкиры кого там только не было, собрались с пробежкой по району. Взяли побежали с лозунгами. "Русские за здоровый образ жизни" Всех менты повязали
Василиса Насибуллина
Я всех россиян (хороших людей) уважаю !Не зависимо от национальной принадлежноти.
а "Здоровая Русская нация" - это термин русской низушки?
юра, юра да о чём у тебя голова болит? иди на улицу иди на пляж. лето на дворе, а у тебя нации фашисты, эко фашисты ужас.
...ДА!... это факт...
чёт я ваще не фига не понял, Юрик ты не Русский чтоль, а экофашист чё за фрукт, айда по конкретней
Василиса Насибуллина
Например : Ты любишь экологию. И не хочешь отравляться выхлопными газами. Замена бензину давно придумана. Но олигархам нужно продавать нефть, по сему машины выпускают только на бензине. Ты против этого. Автоматически - "экофашист" на тебя ставят ярлык. Хотя можно было бы назвать например: -"естествожитель"
"Экос" - это в переводе с греческого ДОМ. Экофашист - что-то типа домовёнка Кузи, одетого в униформу немецкого солдата времён второй мировой - прикольно!
А по поводу подмены понятий - простой пример - переименование Милиции в Полицию. Раньше были просто менты, а теперь ПОЛИЦАИ! Спросили бы меня или кого другого во времена моего детства: "Кто такой полицай"? - ответ был бы однозначным - ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ, ПРИ ВСТРЕЧЕ УБИТЬ!
А что сейчас получается? - Полицай друг человека.. . Защитник Родины - Фашист!
Если посмотреть глубже, это тактика психологической войны. Придумана была (не соврать бы) в Японии. Основана на уничтожении понятийного аппарата человека. Нужно убедить что черное является белым и.. . нет человека. Кому оч. интересно - почитайте Оруэлл Д. "1984"
ублюдки глистопердежные. пусть сопьються и захлебнуться в своей блевотине. фекалии
А не здоровая -от чего жиды -дрочят?
Врачами....