Прочие социальные темы

чем русская девушка отличается от нерусской? ) Какие у неё специфические национальные черты и особенности? ))

Алекс
Здрасьте - что значит "нерусская? И армянка нерусская, и папуаска тоже нерусская, и немка нерусская.
Олег Забицель нерусская имеют ввиду христианку.восточных женщин вообще отдельно сравнивать надо.это разные типы красоты.
а нерусская это кто... украинка. белоруска. полька ?..
Для этого существует целая наука - этнография. Посмотрите монографии по этнографии русского народа, будете знать. Успехов в удовлетворении любопытства.
Раньше говорили у москвички 2 косички у узбечки 25)
настоящая русская девушка напрочь лишена стервозности
О@
Олеся @@@
Владимир Одиноков Это вы зря. В деревнях всегда были стервозные скандальные бабенки. Как говорила моя бабушка - "негодная".
я в германии живу.. русских женщин сразу вижу... их лица выразительны, жизнены, чувствительны... это только видеть надо в сравнение... одежда на всех одинакова.. но местные немки как из дерева соструганы.. грубы и не выразительны. их лица ни о чем не говорят. тупая дежурная улыбка... нет, наши очень отличаются...
Эдуард Сибилюк
У не русских женщин, особенно косоглазых, от их тел (даже после только что принятого душа) исходит специфический запах, который не перебивает ни гель, ни шампунь, ни духи. Кореянок вообще поражают вши, живущие лишь на животных (собаках и дикиой живности) , которые не поселяются на людях белой расы. Они хороши в постели, но отвратительны на нюх для белых людей. Я объясняю это режимом и спецификой питания всякими странными ползающими и растущими чёрт знает где продуктами. Думаю, что этот запах не чувствуют мужчины, их национальности, питающимися тем же самым дерьмом.
От тел русских женщин всегда пахнет естественной свежстью даже после тяжёлой физической работы и даже между их ног.
Кому что?
да задай нормально вопрос, конкретно, какой расы, национальности, вероисповедания девушки, тебя интересуют? народ ответит.
сначала надо дать определение что такое "русская девушка". И вообще где Вы русских то видали после крестовых походов, походов римлян и ига татарского?
развратная
ничем. ни у одной поперёк не видел
Вера Лыскова
Русские девушки не пьют, не курят, не бляди, хорошие жены и мамы! За чурок замуж не выходят. По заграницам не шляются, а если едут то не блядуют.
Гала Труфкаки
Их джигиты очень любят!!!
русских девушек можно узнать везде, в любой точки мира. Они одеваются по-другому, ведут себя не так, как другие. Но если брать всех под одну гребенку, то это получается уже стереотип. Русские очень громкие, абсолютно не знают мер воспитания. Одеваются безвкусно и думают, что они всегда правы. Это то, что я подметила за все путешествия, а вообще я уже три года живу в другой стране и понимаю, что всё именно так печально (
Владимир Одиноков Вас послушать, так мы и цыганок переплюнули по шумности, беспардонности и безвкусию.
Они красивее)
Тупизм)
Национальстью отличаются=Р
Кроме русских, весь мир нерусский
Mariya *_*