Прочие социальные темы

А наручные часы -кто нибудь еще носит? я время на телефоне смотрю!!

Мастер-М Master-M
Не ношу... .
3 телефона по всем карманам... .
Часы как деталь ваще отсутствовали... .
Я левша и часы вечно стучали по столу... .
Так что вся жизнь мобильная....
Владислав 01.12
Лучший ответ
Мастер-М Master-M Приветик!!
Ношу - на них смотреть удобнее!
Юра Никитин
Конечно ношу. А то каждый раз залезать в карман или сумку. Да и красивые они у меня.
ношу на левой руке
А как же - очень красивый аксессуар.
Ношу подарок мужа, очень красивые... не надо каждый раз доставать телефон из сумки.
Люля ******
Я ношу, не представляю как без них. Каждый раз телефон вытаскивать - вообще неудобно. Кстати, у меня очень часто спрашивают время те, кто не носит часы, а "предпочитает" смотреть время на телефоне. Нет, неудобно. Люблю иметь часы на левом запястье.
ношу
Я тоже.. .
Но, где-то у меня есть нормальные часы.
Притом, заводные, без батареек.
Разгребу свой бардак, найду их и буду носить.
Очень люблю большие белые часы с пластиковым ремешком.. В этом году муж подарил именно такие швейцарские. Ношу на правой руке. Мы с Путиным товарищи))) А телефон для смотрения неудобная вещь.
Ношу. Дорогие. Для понтов:).
Яна Бельская
Ношу конечно)) ) Это и удобнее, чем каждый раз вытаскивать мобильный, и важная деталь стиля.
Мобильный телефон вещ удобная, чего там только нет, в том числе и часы. Но привычка смотреть на руку, даже когда там нет часов. Поэтому ношу, так удобнее.
носила до тех пор пока батарейка не села ))))а теперь как и вы смотрю время на телефоне
наручные часы обретают популярность
все мои знакомые только для красоты носят
Юля Гроза