Прочие социальные темы
А Вы??- носите наручные часы???
Мне часы заменяет мобильник..
Не, не ношу наручных часов. Дома, на работе, в машине есть часы, а в кармане - мобильник.
Ношу, привык за много лет, есть конечно мобильник, но почему то все равно сверяю время - по часам.
Мне тоже, давно отказалась от собственно часов.
По утрам надев трусы
Не забудьте про часы
Ношу.
У меня классные, изящные часы, которые не столько выполняют роль часов, сколько роль стильного браслета.
Нет, я на мобильнике время смотрю.
Очень мелко на мобиле ( на предыдущей были часы во весь экран) , потому ношу и часы
Я ношу в качестве красивого и дорогого украшения.
ага.. ношу.. но это подарок.. дорогой.. от близкого человека..
Уже давно не ношу
Нет, а зачем..?
Да! Потому что они больше на браслет похожи чем на часы, с камушками, висюльками всякими, обожаю их!
ношу как украшение..
Проснувшись утром, первым утром застегивю на запястье ремешок часов. Никуда без них.
Нет, не ношу.. .
У меня мобильник есть)))
не ношу. время на мобиле смотрю
Ношу. Причём не только в качестве украшения. Без них никуда)
ношу
и мне
А я не ношу, когда то носитла, но они мешаться стали, да и на телефоне есть время.
уже лет 5 не ношу, счастливые часов не наблюдают
ДА! но я привыкла смотреть на мобилку, что б узнать сколько время!:)))