Прочие социальные темы
А нужны ли в наше время наручные часы?
Часы, ручка и зажигалка, а также галстук, заколка для него и костюм! Это признаки стиля для мужчины! Всё это должно быть безупречно! Сам часов не ношу с 1991 года! Сковывают движение!
Мне - нет
мне проще посмотреть на наручные, чем доставать коммуниктор
Нужны, иногда пока сотовый достанешь, чтобы время посмотреть-намучаешся!
Для традиции возможно
Да, нужны, не всегда хочется лезть за мобильником что бы посмотреть время.
только для стиля я если их одеваю никогда время по ним несмотрю
Мне нужны, мобильник в этом отношении хлопотнее, а тут - достаточно поднять руку и уже в курсе времени...
Мне, да. Разбила недавно и сейчас без них как без рук.
я уже лет 5 не использую не часы не мобильник.
ты шо! Я сплю в них ))))))
Хм, а то- признак стиля и статуса (если это стоящая вещь).
Какой, к чёрту, имидж и стиль. Намного удобнее, чем эти... мобильники.
Накой они, если в мобиле они есть, а мобило почти у каждого!))))
ya dumayu esli tol'ko dlya krasoti
В наше время по ручным часам можно определить материальное состояние человека. Я часы не ношу, они мне мешают.
Кто-то просто привык, или для стиля дополнение, мне лично нет
некоторым - удобне.
Дело имиджа, и стиля !!!я без часов не могу!!!!
необходимости нет, но я ношу, потомучто они красивые и дорогие. для имиджа....
И что, постоянно сотик доставать, если не знаешь сколько время? Конечно нужны
Кому как!
Да, если это Ролекс
как украшение, если они красивы!
Лично мне очень даже....
я их ношу как аксессуар очень стильно
только для понта)) ) у всех мобильник есть)))
Marina Chechurova
ну да. это вариант! задрать куртку, чтоб мобилку достать, показать всем, какая она крутая, получить в голову и лишиться телефона
Светлана Мур
и другой вариант- посмотреть на часы баксов так за 50 штук, получить в голову и лишиться и часов и мобилки.
У мужчины должны быть две дорогие вещи: часы и обувь.
женщина, как приложение ))
Елена Мельникова
Ты сам приложение - к Комиксам ))))
у всех есть мобилы с часами...
Считаю, что наручные часы, более безопасны чем мобильник, да и дешевле!