Прочие социальные темы

Наручные часы для вас потеряли свою актуальность?

я люблю хорошую бижутерию... .
и на браслетах часто у меня часики... .
легче смотреть на них, чем лезть за телефоном в сумочку ...

они не очень заметны и не портят красоты ...но польза от них большая ...
очень удобно ...
Про100 Влад
Лучший ответ
Не могу без них жить: время-то надо как-то узнавать.
давно уже
Яна Шаповал
Носил, ношу и буду носить.
Нет, не потеряли. Телефон пока найдешь в сумке, а часы вот они- на руке. Да и как украшение прекрасно смотрятся.
Скорее переходят в разряд вещей, определяющих статус их владельца.
Лично у меня их двое. Первые покупались на работу и с целью (что греха таить) для статуса (дорогая весчь)) .
Вторые спортивные с кучей необходимых мне функций. Покупались с практичной целью.
Игорь Жилов
Нет, не потеряли... Их удобнее носить с собой, чем сотовый....
Ernar Murzayev
носил раньше и продолжу носить.
Да, мобила заменила
Ирина Аксарина
Зачем они когда есть мобильник
Сергей Резаев
нет. всё хочу купить
Скорей ДА, но привычка...
неа
Мили Мили
как раз себе новые часы подбираю
в данный момент да, но от таких часиков, как украшения, я бы не отказалась)) )

Марина Тугуз
Нет, не потеряли. Без часов ни шагу (Наручных), хотя везде можно посмотреть.
Дима Sin
нет.. ношу с удовольствием..
Alina Orlova
ага шас ево на крутые мобильники заменили
увы да
Нет
на 99%
Ничуть! Незаменимый аксессуар.
для меня они всегда были неудобными. Не люблю браслетов и часов в том числе.
Phoebe Tonkin
И кинжал есть, и пистолет. даже
нисколько
Нет и еще раз нет! Если стильные как сейчас есть новинки недорогие!