Прочие социальные темы

Вот Медведев- настоящий мужик, сказал повысит пенсии в 1,5 раза и сделал. Вот и моя пенсия выросла с 5 до 7тыс. руб.

Liliya Semenova
говорить не о чем,
тем пенсионерам, которым не помогают дети или не работают сами -
жить только за чертой бедности,
пенсия в две оплаты ЖКХ - позор государства!
обидно за стариков
Дмитрий Колесниченко
Лучший ответ
Liliya Semenova пока ещё не старик, но здоровье здорово подорвано, пока служил в горячих точках , работая в МВД. Зато у полканов, что в кабинетах сидели, увеличилась из 15 до 25...
Не спешите радоваться, самое интересное у Вас впереди.
Люди должны получать как президент, а не ждать повышения, как подачку.
Здорово! Осталось подождать немного и узнать о росте тарифов и продуктовых цен, чтобы "обрадоваться " ещё больше .
. Ирина.
Станислав Малышев рост тарифов не опережает рост доходов. реальные доходы круче выросли.
вообще пенсия в 1999г была 20 долларов. теперь 250
Алия Шайхимова
Анастасия Федорова ну Медведев то здесь не причем, это скорее результат работы Путина
Кира Чернышова квартплата в 99-м была 180 руб, а теперь 3150 руб,
откройте квитанции, если сохранились, и посмотрите
и вообще, в нашей "экономической яме" доллар - никакой не эквивалент
Однако если 5 умножить на 1,5 получится 7,5, обманул "настоящий" мужик, зажилил 500 руб.
Римма Козлова
ну теперь вздохни и ни в чем себе не отказывай до завтра- когда получишь квитанции ЖКХ
Luydmila Sinelnikova
Мелочь, но приятно. Я пенсию серьезно не воспринимаю.
Планирую до 65-68 лет поработать.
К тому возрасту за счет ежегодных надбавок в августе работающим пенсионерам она станет не такой смешной.
Да и дети помогут.
Катерина Комарова наверное в кресле сидите,в уборщицей до 68лет, врядли дожили бы
я думаю, что на эти деньги вряд ли
пенсионеры живут. кого не спросишь,
все работают, промышляют как-то.. .
почти все еще детям умудряются помогать...
Liliya Semenova не живу а существую, а здоровье подорвано ГОРЯЧИМИ точками, весь в шрамах после операций. Работать могут только бывшие кабинетные полканы, которые по связям себе достойное место забронировали. Просто пенсия должна быть достойной не на словах у медведева , а на деле ...
Liliya Semenova ну конечно я работаю в охране за 8 тыс , пока мои заменённые суставы смогут ходить, а дальше видно будет. МММ ? ТОлько не туда . Спасибо.
Мужик сказал, мужик сделал. Я вот даже не представляю, что мне через 5лет сидя дома можно деньги получать.
зря его на второй срок не оставили. может быть через 6 лет переизберут !
Дай Бог что не за чертой бедности.
Liliya Semenova вот именно за чертой бедности пенсия сотрудника МВД, бывалый в горячих точках...
а цены во сколько повысились?))
N.
Nastena ...............
Щас все скупим
Ну да, пожалуй на 7 тыс проживёшь. Спасибо великое за такую щедрость! Радуйся.
лучше бы он пенсию депутатов раскинул на пенсионеров ещё больше было.
ну теперь заживем по курортам можна мотаться ура
может, вы просто не все слышали - он еще и про четыре И говорил, и про модернизацию сознания, и про многочегодругогонуоченьсмешного
А какой прожиточный минимум у Вас? Как дотягиваете?
Liliya Semenova это пенсия сотрудника МВД, бывалый в горячих точках. А прожиточный минимум точно такой же...