Прочие социальные темы
кто ответит почему у военных пенсия выросла в 2 раза, а других структур в 1,6 раза?
Валяли дурака.
А у всех остальных вообще ничего не выросло
путин
Потому, что военные - самая бесправная категория граждан (без шуток) .
А любое нормальное государство не может защитить себя без армии, если армия (или большая её часть) гибнет – страна сдаётся. Поэтому в любой стране общество (если оно не под властью жидовствующих) старается создать условия для защиты достоинства своему воинскому сословию…
Катерина Чобану
а вы служили? вот меня армия ни чему не научила, кроме жесткости и дедовщины.
потому что во первых военных надо поддерживать, т. к. они сила реальная в процессе гос переворота в марте 2012 если народ поднимется, и потом з/плата депутатов рассчитывается от ставок на военных.
Дмитрий Шабзов
да ты вижу реалист, а вот если я выпущу на волю 800 тыс. заключенных, ты первый спрячешься, так как их как народ не запугаешь АК-74, обратно же не захочется, а в отчаянии помножь на 3 плюс народ и капут тебе!
Потому что военные защишает родины, несет постоянные боевые дежурство, вот когда вы своем доме спите среди семью а он на посту даже неть своего дома, потому что до конца своего службы живет в служебных домах, однажды я в 1987 году был в военых сборах, наш началник сбора был полковником
и ежемесяцно получал 700 рублей, несмотя на этого он жаловалтся что у военных зарплата недостаточная, я ему сказал тов. полковник в заводе, фабрике люди горазде меньше получает, а совхоз и колхозах работая от зари до зари не дотягиваетбся даже к 150 рублей, А знаете что он ответил меня,
ответил что они построили или купили себе дом покупали им все что надо, А у нас военных неть дома, каждую бытовую технику покупаем несколько раз, я спрсил почему? -ответил потому что отслужил на кавказе, перевели в московский област, а затем в далневосточную военну округ, затем в среднюю Азию а тепер служу в ленинграде (Санк Петербруг)
он же не смог всю свою имушество (мебел, телевизор, холоделник и т др. с собой нести с одного областа к другим областям)
Ттак чтобы понят вам самим надо быть военным.
Дмитрий Шабзов
я военное закончил, ты меня не учи, служил в г. Белая и г. Тверь и 12 лет в МЮ, общая выслуга 20 календарей, 27 льготных, 2 Чечни и не надо мне рассказывать шо такое акмс.