Прочие социальные темы
Ура! - в Крыму пенсии выросли в полтолра раза! А цены на все в два. Но почему же это не удивляет?
всё правильно-вы теперь россияне и будете жить по нашим законам-вам понравится
не переживай, на сдаче жилья курортникам доберут
Вовчик Романов
запрет, только гостинцы, по российскому законодательству.
Курорт он и в Крыму - курорт. Это называется ,,сочинский синдром,, .
Я прикола не понимаю .Объясните кто нить.
Ну пенсии выросли - это от России... .
А цены растут - так это ж от местных продавцов товаров и услуг зависит.
При чём тут Россия. Эт уже к местным.
Я эту штуку видел в Сочи. В сезон цены повышают когда курортники есть, а потом те уезжают а местные остаются с теми ценами которые накрутили.. . и ещё жалятся на жисть.
Нормальное явление. Со временем проходит. Рынок . Он сам всё выравняет.
Захотят курортников побольше - цены будут нормальные. Это всё достаточно быстро доходит. Так что если какие перекосы есть - выправятся. Никогда ещё интеграция не проходила с такой гигантской скоростью. Впрочем наверно оттого всё так быстро идёт, что Крым всегда был частью России ...
Ну пенсии выросли - это от России... .
При чём тут Россия. Эт уже к местным.
Ермек Абжанов
а до того, как россия ЗАВОЕВАЛА крым, его чтоль вообще не было?
Вовчик Романов
по РФ водка не может стоить меньше 220 р. Ну и там всякие небольшие налоги, около 60%, а еще пожарники, а еще качество продукции.
Смотрел репортаж по 24, там губернатор с ххх 000 000 000 000 зарплатой мялся.
А за всё нужно платить, за "Вежливых людей", "За парад". за всё
это был кредит, а теперь пошли проценты.
А у укров насколько выросли?

УЖЕ СТОЛЬКО ДЕРЬМА НА РОССИЮ ВЫЛИЛИ, ЧТО Я ПРЯМО МЕЧТАЮ О ТОМ, ЧТОБ ОККУПАНТ ПУТИН РЕАЛЬНО ВВЕЛ ВОЙСКА И ВМАЙДАНИЛ ОТ ДУШИ ПО ВСЕЙ ЭТОЙ ФАШИСТВУЮЩЕЙ МРАЗИ! ТАК ВМАЙДАНИЛ, ЧТОБЫ БЕЖАЛИ ДО ПОЛЬСКОЙ ГРАНИЦЫ И СРАЛИ НА ХОДУ! ЧТОБЫ ВЫ НАКОНЕЦ УВИДЕЛИ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЗНАЧАТ СЛОВА -
РОССИЯ ВВЕЛА ВОЙСКА!!!!
Ренат Хасанов
Так значит он все же планирует убивать! ? Ужас.
Потому что ты - пиздишь.
Александр Губушкин
список тех кого наградили, и кто там был.
Друг звонил из Крыма - был удивлён -хлеб там 15 руб а у нас 24 руб
..если это так - то плохо, ибо растущие цены рассчитаны на сердобольных россиян, которые приедут поднимать экономику Крыма
а у нас растут только цены и тарифы, а пенсии, зарплаты, соц. выплаты - уменьшают и замораживают...
Алла Васильева
За это сказать спасибо надо народным губернаторам. И на референдум же ходила скорее всего? Вот и получай теперь. Жаль, что и мне из-за таких тупых придется страдать.
Анастасия Коновалова
это где такие безобразия?