Прочие социальные темы

не дорогой ли ценой Крым и Новороссия обошлись России, доллар вырос нефть упала, увеличились рассходы на оборонку

сократились на социалку
Столько сил положили что бы как можно сильнее интегрироваться в Европу и это в последниее время значительно удалось и тут все разрушено опять противостояние от которого Россия больше проигрывает чем Запад и США
да уж... малость чегой-та лохонулись
Алина ***
Алина ***
34 981
Лучший ответ
Вы бы лучше правописание освоили, что ли. Или почитали "Шерше ля нефть" Старикова.
Татьяна Ломако а вы почитали? а главное, поверили? вот это доверие к печатному слову!!
русские своих не бросают, вам амерам это не понять, за бесплатно пальцем не пошевелишь
А когда Крым России дёшево доставался? В этот раз по крайней мере не положили кучу народу... Своего...
не дороже Олимпиады.
Дария Сахан
Дария Сахан
68 614
Русские получили не доброго соседа, имевшие одну историческую Родину - а злейшего врага.... Но за то Крымнашш.. вместе со всем гимороем.
Толи еще будет. С 2015 года на медицину будет выделено на 100 миллиардов рублей меньше, то же самое с образованием. Сырьевые предприятия да стадионы чтоб рабы крепкими росли. А если что-их можно под казино перепрофилировать. Прикольно нас имеют- Ласвегас в Сочи построили за счет бюджета) ) ) Альпийские деревеньки с дорогами к ним через тоннели в скалах, Крым с его настоящими каменными дворцами. А остальная Россия тонет в гуане и задыхается от свечных заводиков Медвепута))) Меж ангаров гипермаркетов и аптек с заправками)))
а У НАС ОТОПЛЕНИЕ РАБОТАЕТ И ГАЗ ЕСТЬ
"Столько сил положили что бы как можно сильнее интегрироваться в Европу" - ты с Украиной не путешь, каколик?
Оксана Гринина
Оксана Гринина
27 974
Жизнь людей цены не имеет.. . русские своих не бросают...
Kuznetsov Andrei
Kuznetsov Andrei
23 664
Мариям Дюсенова вас обманывает путин- ни кто на Украине не обижал русских.
Но из-за путина погибли тысячи российских солдат.
не бзди, хохлам всегда в сотню раз хуже будет. Они уже банкроты, полные. И выход один - дохнуть на войне. Жиды не сказали об этом?
SS
Sasha-> Street Gancter
8 847
а у вас впереди зима...
D*
Dem@n ********
4 800
Бывали у нас дела и похреновей.
Рома Ян
Рома Ян
1 391
Алина *** это когда?