Прочие социальные темы
Цены на нефть упали в... раз, а АИ 95 стабилен в цене. Это что за рыночная экономика?

Это вы считаете цену бензина в рублях, а нефти в долларах. Считайте и то и другое в одной валюте и тогда вам станет понятнее.
Рыночная экономика это западный миф для лохов
у вас бензин уже больше 60 рублей в пересчете гривен на рубли, а нефть подешевела, а в России как стоила 50 центов, так в перерасчете и стоит те же 50 центов !
экономят рыночники как могут пока ветер без сучков
Ну и что что упали? Добывали нефть не сегодня. а вообще дурацкий вопрос и даже отвечать не хочется. Сам пошевели мозгами.
Потому что Население, свои обязанности Хозяев Страны не хочет исполнять.
Добровольно отдали Власть в руки Жуликов и Воров.
И вот....
Ставки акцизов на табак, пиво и бензин увеличиваются с 1 января
Ставка акциза на бензин Евро-5 с 1 января увеличивается на 36,1% до 7,53 тыс рублей за тонну против 5,53 тыс рублей за тонну в 2015 году, а на не соответствующий 5 классу бензин - на 43,8% до 10,5 тыс. рублей за тонну против 7,3 тыс. рублей за тонну в 2015 году. Таким образом, дифференциация акцизов выросла с 1,77 тыс. рублей до 2,97 тыс. рублей. Дифференциация акцизов по дизельному топливу не предусмотрена, при этом ставка акциза на дизтопливо с 1 января 2016 года увеличивается на 20,3% до 4,15 тыс. рублей за тонну.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/2565943
И вот....
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/2565943
Внутри страны то не упали))) нужно ж как то карманы этим пи... рам набивать
Слышь, счетовод. Пересчитай курс рубля к стоимости барреля нефти и все вопросы отпадут.
Экономика регулируемая ворьем.