Прочие социальные темы

При рыночной экономике - коммунистические субботники. Что это?)

при капитализме социалка - тоже удивительно
Андрей Дергунов
Лучший ответ
Если вспомнить дедушку Ленина - это "шаг вперд, два шага назад"
Валя Жук
Бесплатный труд.
Антон Анашкин
Это привлечение узбеков ЖЭКОМ на ваши деньги!
Юрий Портной
Наталья Маслова Если бы. Бюджетников выгоняют убирать мусор, грязь, которая к ним никакого отношения не имеет( (не врачи, и не учителя выбрасывают на улицы всё, что ни попадя.)
))))А что, бывают?
Maria Vavryk
А японцы, когда у них случилась беда, сами вышли " на субботники". молча без лозунгов и трескотни!!!!
Елена Ругно
удобная демократическая толерантность..
У нас нет рыночной экономики.. .
Мы живем в псевдо коммунистической.. .
Полный бред и абсурд... я имею в виду политиков..
Напоминание о прошлом.
Дина Шакарова
если власть не хочет навести порядок с чистотой, то никаких дворников не хватит за российскими свиньями убирать!
Валерий Зинов
Способ при маргинальном электорате заставить прибрать им наср.... ое! Для нашего народа это подвиг! А идея коммунистическая! Г... но эти все идеи! Если нация себя уважает, у нее дома и без субботников чисто! А так туалетов человеческих нет! И никакие субботники не спасут! Нация обмылков! В большинстве.
халява!!!!
Как не хочется приводить в пример другие народы, у которых в чести порядок в окружающем мире. К сожалению, россияне получив свободу совети, остались настолько нечистопотными во всех областях жизни, что страшно становится. А грязь скапливается и в душах, и в окружающем мире. Субботники - дело хорошее! У разных народов традиции бесплатного массового труда были всегда, На Востоке это хашар, у русских - всем миром. Продолжать не буду. Позовут пойду обязательно. разомнусь от зимней спячки. Поближе к природе, на чистый воздух приглашаю и всех остальных.