Прочие социальные темы
При рыночной экономике - коммунистические субботники. Что это?)
при капитализме социалка - тоже удивительно
Если вспомнить дедушку Ленина - это "шаг вперд, два шага назад"
Бесплатный труд.
Это привлечение узбеков ЖЭКОМ на ваши деньги!
Наталья Маслова
Если бы. Бюджетников выгоняют убирать мусор, грязь, которая к ним никакого отношения не имеет( (не врачи, и не учителя выбрасывают на улицы всё, что ни попадя.)
))))А что, бывают?
А японцы, когда у них случилась беда, сами вышли " на субботники". молча без лозунгов и трескотни!!!!
удобная демократическая толерантность..
У нас нет рыночной экономики.. .
Мы живем в псевдо коммунистической.. .
Полный бред и абсурд... я имею в виду политиков..
Мы живем в псевдо коммунистической.. .
Напоминание о прошлом.
если власть не хочет навести порядок с чистотой, то никаких дворников не хватит за российскими свиньями убирать!
Способ при маргинальном электорате заставить прибрать им наср.... ое! Для нашего народа это подвиг! А идея коммунистическая! Г... но эти все идеи! Если нация себя уважает, у нее дома и без субботников чисто! А так туалетов человеческих нет! И никакие субботники не спасут! Нация обмылков! В большинстве.
халява!!!!
Как не хочется приводить в пример другие народы, у которых в чести порядок в окружающем мире. К сожалению, россияне получив свободу совети, остались настолько нечистопотными во всех областях жизни, что страшно становится. А грязь скапливается и в душах, и в окружающем мире. Субботники - дело хорошее! У разных народов традиции бесплатного массового труда были всегда, На Востоке это хашар, у русских - всем миром. Продолжать не буду. Позовут пойду обязательно. разомнусь от зимней спячки. Поближе к природе, на чистый воздух приглашаю и всех остальных.