Прочие социальные темы

Путин понимает важность развития рыночной экономики и частной собственности в России?

Ему плевать на всё и всех, кроме себя и своей власти
Рустем Маканов
Лучший ответ
Рыночная экономика приказала долго жить. Какие ещё тупые вопросы задашь?
У Вас есть собственность? Спасибо. Про приватизированную квартиру писать не надо
Nik Ак 47
конечно
он считает что да
Егор Черников
Нет.
Не нужно ему ни то и ни другое.
Нужны крупные корпорации с государственным участием и друзьями Путина - во главе.
Пелагея ,,,,
Егор Черников а ты как высчитал что ты прав?
Нет, он выше этой ерунды, он сейчас против мирового зла борется, которое есть сатанинский запад
В азиатских странах рыночная экономика западного типа = смерть государства. Успешные азиатские страны управляются либо Компартией Китая, либо арабскими аристократами либо Эрдоганом.
понимает, когда вынимает
А кто тебе не даёт заниматься рыночной экономикой и владеть частной собственностью?
_ _
П*утин до сих пор думает, что он живет в СССР. И думает, что его армия - "вторая в мире". Ну вот как-то так)
Путину семьдесят лет. Он не может понимать более того, что понял к сорока годам. Путина экономике не учили.
Антонина Грезева А тебя чему научили?
Егор Черников а кто понимает?
Нет.
  1. Свыше 40% экономики, по крайней мере из тех статистик, которые я видел - гос.собственность и гос.корпорации (свободным рынком даже близко не пахнет)
  2. Отсутствие иностранных инвестиций и даже отсутствие попыток их привлечь (тут уже политика, ничо не сделаешь)
  3. Огромное количество проверок и раздутый бюрократический аппарат, который гадит малому бизнесу
  4. Абсолютно безнаказанные прецеденты рейдерских захватов, "Отжиманий" и крышеваний малого и среднего бизнеса со стороны администраций, диаспор итд. Реакции 0. Гарантий сохранения частной собственности крайне мало. Тут уже кстати вина не Путина я думаю.

Можете не согласится с этим, я пойму и выслушаю. Просто ответил на вопрос так, как посчитал нужным без предвзятости и пропаганды (любого толка).