Прочие социальные темы
Путин понимает важность развития рыночной экономики и частной собственности в России?
Ему плевать на всё и всех, кроме себя и своей власти
Рыночная экономика приказала долго жить. Какие ещё тупые вопросы задашь?
У Вас есть собственность? Спасибо. Про приватизированную квартиру писать не надо
конечно
он считает что да
Нет.
Не нужно ему ни то и ни другое.
Нужны крупные корпорации с государственным участием и друзьями Путина - во главе.
Не нужно ему ни то и ни другое.
Александра Федорова
Почему?
Егор Черников
а ты как высчитал что ты прав?
Нет, он выше этой ерунды, он сейчас против мирового зла борется, которое есть сатанинский запад
В азиатских странах рыночная экономика западного типа = смерть государства. Успешные азиатские страны управляются либо Компартией Китая, либо арабскими аристократами либо Эрдоганом.
понимает, когда вынимает
А кто тебе не даёт заниматься рыночной экономикой и владеть частной собственностью?
П*утин до сих пор думает, что он живет в СССР. И думает, что его армия - "вторая в мире". Ну вот как-то так)
Путину семьдесят лет. Он не может понимать более того, что понял к сорока годам. Путина экономике не учили.
Антонина Грезева
А тебя чему научили?
Егор Черников
а кто понимает?
Нет.
Можете не согласится с этим, я пойму и выслушаю. Просто ответил на вопрос так, как посчитал нужным без предвзятости и пропаганды (любого толка).
- Свыше 40% экономики, по крайней мере из тех статистик, которые я видел - гос.собственность и гос.корпорации (свободным рынком даже близко не пахнет)
- Отсутствие иностранных инвестиций и даже отсутствие попыток их привлечь (тут уже политика, ничо не сделаешь)
- Огромное количество проверок и раздутый бюрократический аппарат, который гадит малому бизнесу
- Абсолютно безнаказанные прецеденты рейдерских захватов, "Отжиманий" и крышеваний малого и среднего бизнеса со стороны администраций, диаспор итд. Реакции 0. Гарантий сохранения частной собственности крайне мало. Тут уже кстати вина не Путина я думаю.