Прочие социальные темы
а вам нравится рыночная экономика
Не бывает нерыночной экономики. Любая экономика рыночная, только разные модели.
жалко что я ей не нравлюсь
Естественно нет.
На рынках одна нерусь рулит.. . Ненавижу!!!
Нравится. Но именно экономика, а не базар.
А что бывает другая? Интересно где? В Древнем Риме была когда-то может быть.
После Великой Отечественной полуразрушенную страну за несколько лет заново отстроили и в космос полетели. ! А сейчас уже 20 лет после перестройки прошло, а мы до сих пор СССР-овским заделом пользуемся.. . И это при том, что разрухи не было, недостатка в мужском населении тоже.. .
да, мне она нравится, но мне не нравится она, как правят ей, наши политики
трудно сказать в россии то её нет, ведь россия любила любила демократию а замуж вышла жа фсб. это раз а при фсб не может быть рынка и рыночной экономики ЭТИ ВЕЩИ НЕ СОВМЕСТИМЫ.. . да и вхождение россии в ВТО именно по этому стопорится, по причине отсутствия рынка и рыночной экономики в россии. . А ПО ДРУГОМУ ЭТА КОНТОРА НЕ УМЕЕТ ПРАВИТЬ.
Не знаю, у нас ее точно нет.
Сама по себе ничего, но к России не применительно (ссылка. А. Паршев "Почему Россия не Америка")
Мне лично нет. Рыночная экономика - это дистабилизация жизненного процесса. Это качели цен и тд. В этой игре (без правил) выигрывет толко тот кто придумал эту игру.
Мне не нравиться что разворовывают страну, вечно это продолжатся не может, страна развалится, они уедут, а мы здесь с чем останемся?