Само по себе ничего не растет и не падает. Есть специально обученные люди, которые пишут курсы доллара и т. п.
Паритет валют устанавливается посредством, так называемой, процедуры «фиксинга Ротшильда» . Каждый день два раза, после завтрака и после обеда, в лондонском банке Ротшильдов под председательством одного из семейства Ротшильдов собирается 5 человек (по одному от каждого из самых крупных и влиятельных банковских семей) , то есть собирается своего рода мафиозный «сходняк» . И эти люди, сопоставляя заявки на продажу и покупку золота во всем мире, ПО СВОЕМУ ПРОИЗВОЛУ НАЗНАЧАЮТ ЦЕНУ на него. Эта цена по телексам и телефаксам мгновенно сообщается в Нью-Йорк, Цюрих, Париж, Сингапур, Гонконг и другие центры торговли золотом и служит основой формирования цен на всех рынках.
Прочие социальные темы
Почему растет доллар? Когда он упадет?
мы подкармиливаем Америку, не даем ей рухнуть
неправильно вложилась?
Потому что американская экономика самая мощная в мире. Рынок не ошибается. Наши брехуны-совпедики врут.
Мечтать не вредно, вот когда наша экономика из сырьевой превратится в высокоразвитую (Как в Америке) , тогда он и упадет.
Не упадёт- наш уровень жизни падает, этим всё сказано. а уж что с этим делать- тут столько умов разобраться не могут, куда уж мне?
А почему он должен падатЬ? ! завистЬ?
Нурсултан Шугаипов
Какая нах.. зависть? У меня кредит в долларах, задолбало уже, каждый месяц все больше и больше вырастает.
Сколько ни говорят о долларе, результат один - http://этожопа. рф/
спрос хороший