Прочие социальные темы

Почему растет доллар? Когда он упадет?

Само по себе ничего не растет и не падает. Есть специально обученные люди, которые пишут курсы доллара и т. п.
Паритет валют устанавливается посредством, так называемой, процедуры «фиксинга Ротшильда» . Каждый день два раза, после завтрака и после обеда, в лондонском банке Ротшильдов под председательством одного из семейства Ротшильдов собирается 5 человек (по одному от каждого из самых крупных и влиятельных банковских семей) , то есть собирается своего рода мафиозный «сходняк» . И эти люди, сопоставляя заявки на продажу и покупку золота во всем мире, ПО СВОЕМУ ПРОИЗВОЛУ НАЗНАЧАЮТ ЦЕНУ на него. Эта цена по телексам и телефаксам мгновенно сообщается в Нью-Йорк, Цюрих, Париж, Сингапур, Гонконг и другие центры торговли золотом и служит основой формирования цен на всех рынках.
Анна Курбатова
Лучший ответ
мы подкармиливаем Америку, не даем ей рухнуть
Иван Иванов
неправильно вложилась?
Андрей Аржаков
Потому что американская экономика самая мощная в мире. Рынок не ошибается. Наши брехуны-совпедики врут.
Ura Gotovtev
Мечтать не вредно, вот когда наша экономика из сырьевой превратится в высокоразвитую (Как в Америке) , тогда он и упадет.
Арр Нпгл
Не упадёт- наш уровень жизни падает, этим всё сказано. а уж что с этим делать- тут столько умов разобраться не могут, куда уж мне?
Viktoria Goltz
А почему он должен падатЬ? ! завистЬ?
Нурсултан Шугаипов Какая нах.. зависть? У меня кредит в долларах, задолбало уже, каждый месяц все больше и больше вырастает.
Сколько ни говорят о долларе, результат один - http://этожопа. рф/
спрос хороший