Прочие социальные темы

Доллар когда нибудь упадет??

Ну чуток может к 25 октября (уплата налога) числу. А так я бы уже покупал. К декабрю можем и 80 увидеть. !!Но от нефти все зависит. Либо нефть 60 либо рубль 80. Нам надо 4000р за бочку брента. Сейчас это 4000*50= 80р. /$. Иначе если оставить как сейчас 3100-3200р. людей увольняют с работы и все. Кредит платить не чем. Соц. бунты возможны. Уже увольнения пошли. Надо ослаблять рубль. А так $ упадет конечно (но только к золоту) Когда США закроют свой энергетический баланс это + -17год. Но не обольщайтесь рубль тогда ляжет навзничь. США Всех кинут. По долгам платят только трусы, а у них 10 авианосцев и знамя демократии. Но перед этим $ покажет кузькину мать всем. Взлетит ракетой. Обязательства у всех в $. Короче говоря долгов 1000, а бумажек и золота + физические активы =100 . Когда долговой пузырь начнет схлопываться, весь долг в компьютере. Нужны реальные активы и бумага. Бумага и золото взлетит. Банки уже сейчас все банкроты поголовго. Уже косметики нет для марафета их балансов. В долг даются нолики на экране компьютера. Денег в физ. виде 3%. Наличных на западе нет. Но у нас при этом ЦБ и Правительстве будет полный капут. У нас национальной финансовой системы и банков нету, промышленность уничтожают уже 20 лет. ЦБ -филиал ФРС. Рубли перекрашенный доллар. ЦБ этим и занимается. Обеспечивает отток капитала и закабаление Граждан страны, предприятий, правительства и муниципалитетов всех уровней. Не дает развиваться экономике целенаправленно. Катасонова посмотрите ролики и книжки почитайте. Так что пока доллар, золото, и еще патроны.:) Рецепт от Степана Демуры.
Марина Кузьмина
Лучший ответ
Упадёт и? Земля внутри пустеет и сверху дым
мне пох, я его уже унизил
Не при нашей жизни ...
Golden Lion
Вот это вопрос. А не то что - "придёт ли задуманный человек к месту встречи? 06.09.80
долар падает когда они печтают новое бабло в кредит (чтоб могли покрыть старые долги). Если эти кредиты кто-то берет, то это тока после войны, которую сами же америкосы и устраивают чтобю ети кредиты впаривать. Если войны долго не будет - кредиты брать никто не захочет и доллар начнет дорожать (т. к. старое отдавать надо, а еще не напечатано). Дорожающий доллар (который неизвестно когда рост остановит) - брать никто не хочет (отдавать сложно), но зато им очень удобно подкупать элиты, чтоб развязать новую войнушку.... Только три атомных бобмы по 10 мегатноо - на цурих лондон и манхеттен - способны остановить это xyеплютство, которое продолжается уже минимум три сотни лет....
Мне проще стольник уронить. Где взять один? х знает.
Нет.
Игорь Синяк это с чего вдруг такой резкий ответ??
Провал доллара - Убийство всех экономик мира. Все страны из кожи лезут скупая долги сша и в том числе и Мы что бы не рухнул мир. Задумайтесь и всё встанет на свои места. А так бы давно всё захватили
Игорь Синяк А ты послушай, что политики говорят "с этим нужно что то делать ((!" говорят они с трибуны народу. Значит вскоре будут планы на счет понижения
легче добавить нолик к деревянному
Вадим Лука
Не в этом году. Центробанк его и так занижает, а к новому году возможно будет и больше стоить этот доллар.
Гулжанат Тулегенова Занижает? Да он его и уронил.
мечта ватника. А шобы прикупить подешевле. Сукибля
Renata Besson
Когда нибудь может быть!