Прочие социальные темы
Что ожидать сегодня вечером от доллара ? Если он в мире упадёт, то наверно в России вырастет ? .Россия бакс не уронет ?
Сегодня — судный день для американской валюты. Федеральная резервная система поздно вечером огласит свой вердикт, который, согласно ожиданиям большинства экспертов, не пойдет во благо курсу «зеленого». На одном только ожидании этого вердикта доллар сильно сдал по отношению ко всем мировым валютам.Федеральная резервная система США заседает сегодня второй день. Но именно сегодняшний день станет определяющим для позиций доллара в ближайшем будущем. Согласно прогнозам большинства экспертов, ФРС может пойти на беспрецедентное снижение базовой ставки. С учетом ее нынешнего значения в 1 проц. ставка может потерять три четверти данного показателя. По мнению аналитиков, такой сценарий развития событий наиболее вероятен.
Не думаю, что доллар в России испытает сильные колебания, как в сторону падения, так и в сторону повышения.
Первое крайне нежелательно для российской экономики -и власти постараются курс сильно не ронять, а второе просто невероятное явление при тенденции общемирового падения. Так что, вероятно курс останется примерно на том же уровне.
Ничего не произойдёт, доллар не потопляем, он вечен.
Поживем - увидим.
Если он везде будет падать, то и у нас должен упасть
успокойся. богатство россии неисчерпаемы. мы спасем доллар любой ценой. мы не только спасем но уже спасаем. мало ли что они решат вечером. мы уже все решили.
Доллар упадёт
Да какая, в общем-то разница.. . Судный день годом раньше, годом позже.. . Судьба зелёного была предрешена уже давно. Знаете, как говорится: повадился горшок по воду ходить - быть горшку разбиту. Штаты встали на пусть набирания необеспеченных долгов уже давно, и раскручивание этой спирали непременно, раньше или позже, ведёт к краху. Слезть с этой иглы они сами не могут. И не хотят.
Уже слоняются к другому, что ставка останется на прежнем уровне.
Но его это не упасет от падения. Хватает того что они не дали денег своему автопрому. Да и без этого причин достаточно
А у нас рубль девальвируется, возможно половина нашего народа и не заметит этого т. к. понижение курса рубля проходит синхронно с понижением курса доллара.
А вы забудьте про него на сутки... и проведите время в свое удовольствие.. Поверьте, хуже не будет.
Завтра утром и узнаем.
Россия не даст ему сдохнуть... будет держать его на сколько это возможно....
"Сегодня — судный день для американской валюты" - это Ты из СМИ взял, уважаемый "не ангел".
Ирина Плюта (Шаталова)
Ну не сам же придумал :-)
упадет
))) Как вы себе представляете. что в России долар выростет а во всем мире упадет? Он упадт и в России.
Ирина Плюта (Шаталова)
А как объяснить рост цен на ВСЁ в России?
Во всём мире цены падают...
Точно, пора вам мчатся в обменник и скупать доллАры..! !
А меня лично только шекель интересует.
Ирина Плюта (Шаталова)
Так если "зелёный" скукожится , разве Исраэль не коснётся?