Прочие социальные темы
Курс доллара!!! Почему в России, при инфляции (допустим) - 10%, курс бакса почти 60 рублей, то бишь 1 к 60, а на Украйне
Почему в России, при инфляции (допустим) - 10%, курс бакса почти 60 рублей, то бишь 1 к 60, а на Украйне курс гривны 1 к 30, при инфляции в 49%? Значит в России должен быть курс рубля к доллару в 5 раз меньше? То есть 1 доллар за 12 рублей?
Так решили в Российском центробанке и больше ничего. Разве Россия созидается??? Такое чувство, что не только в России, на всей земле действует хорошо продуманный сценарий. Ворон ворону глаз не выклюет - это точно. Все буржуи на земле, как Пилат с Иродом дружат. Грызутся за барахло, когда нет Иисуса, а как только Он появляется, "дружно" восстают против Него. С чего бы вдруг все так возлюбили "правду"? И что это за правда такая для простых людей? Неужели эти бандиты стали добродетельными? С какого перепуга?
Никакого отношения инфляция к текущему курсу не имеет. Например в Японии инфляция 0,2 %, а иена стоит всего 1 цент )).
на украине есть какой то курс?
там просто ставят от башки цифру
Oleg Kim
Это официальный курс на сегодня!
Разве может отсталая Россия сравниться с процветающей в безвизе Украиной?!
Курс устанавливает государство по мере надобности!
Россия меньше зависит от импорта и от доллара соответственно.
да
Не паникуй. Беги скупать гривны.
Не одна инфляция определяет.
(Курс отражает число $ в стране. )
Инфляция наоборот - даже следствие числа долларов. Дёшево купить у кагала и дорого продать в своих странах. На это живут все страны 2 и 3 мира. Отсюда экспорт инфляции. Таким способом евросша грабит мир. ( У них инфл. колеблется около 0% а у рецепиентов около 30%. Ты в нищей стране платишь за дешёвые кредиты в богатых странах) . Это не всё можно далее поразвивать. Дальше интересней . Но поищи сам по ключу для поиска "карренси боард".
Из за санкций нам, РФ, дяди из ФРС краник денег прикрутили. Инфляция, ес-но, тут же упала до 6%.
(Курс отражает число $ в стране. )
От 60 -ти отними 12. Получилось? Так вот этот ОСТАТОК ложится в карман путина и его свиты.
Vlad ****
А за сервис плата?
1 к 26 Украина, там рыночная экономика, а не путлировскся..