курс доллара на завтра 26.54 понижение на 55 копеек.
Будет ли он падать дальше или после праздников нас ждет сюрприз?
Прочие социальные темы
доллар упал. А что дальше?
Это актуально для тех, кто играет. Для обывателя скачок цен на пару -тройку рублей особой роли не играет. Продукты, коммуналка и пр. услуги растут сами по себе....
А дальше.. .
И будет падать. Выгодно Им!
Отдавать нужно сейчас. Потом нечего будет... Разве, что себя, в вечное пользование.
И будет падать. Выгодно Им!
Набери в поиске "курс доллара онлайн", поставь себе информер.. .
А что будет - кто знает или имеет основание считать что знает - не скажут, сами играют.
да какая вообще разница
Да будет сюрлриз. Доллар упадет еще глубже.
да какая разница...
Потом снова поднимется, потом снова упадет и так до бесконечности.
Хрен с ним, с долларом, главное, чтоб не член!
Альбина Смирнова
Вот ответ не мальчика, но мужа! Полностью согласен! А деньги заработаем!
Товарищ, верь, придёт она - на доллар старая цена! :-)
Сюрприз нас ждет, когда рубль упадет.
Mahabbat Zheten
доллар падает-значит америка агонизирует.
а дальше как всегда. будем жить.
Ну почему сразу "упал"? Просто подешевел немного из-за понижения процентной ставки ФРС. А будет ли дешеветь ещё зависит от статистики США за третий квартал, которую обнародуют завтра. Завтра всё и прояснится.
А дальше евро вырастет, и йена тоже. А потом снова бесконечная брехня журналистов и политиков. А на самом деле никакого реального кризиса нет, есть элементарная паника, подогреваемая грамотными игроками. Любой троечник с первого курса должен знать, что кризис начинается с перепроизводства. А чего мы такого перепроизвели? Мяса? Зерна? Овощей? А может, автомобилей? Не смешите мои тапочки. Единственное, чего много американцы произвели - это зеленых бумажек, которыми сами почти не пользуются, а продают их дуракам за границу.
Сергей Ематин
Да уж, бумаги наштамповали.
Вся надежда на евро... Пока, во всяком случае...
Ну, если Китай выбросит на рынок все доллары, какие только у него есть (а Китай закупал доллары в течении длительного времени и огромными суммами) , то курс упадёт ниже плинтуса!
НЕТ пророка в родном ОТЧЕСТВЕ. Нам остается только гадать. Кстати, есть хорошая ведунья (знакомая) , могу адрес дать:))))
И дальше будет падать. Война дорого стоит. А нефть будет дорожать. Войны экономические-за энерго рессурсы.
Елизавета Юнгман
во оазывается как просто... и что с такой гениальности имеете?
Г-жа Юкка, а вам кая разница или скопили много, а теперь суета
А в обменниках его и за 30 не купишь уже.
Пусть падает мне это на руку.... но сочуствую тем, кто получает зарплату в доларах
у меня долларов нету, я бедный волчик
а дальше больше, будет около 25
Сюрприз, скорей всего будет дефолт!!!
Алексей Самоуков
А что такое дефолт?
Сергей Вишневский
На Украине?
Не думаю, что упал и ударился. Два дня долгосрочного прогноза не делают.
да ну! сколько бы доллар не падал, в течении следующего месяца он "наверстывает упущенное", та ещё и подорожать успевает!
Сергей Ематин
Нет никаких предпосылок к росту доллара. Курс искусственно вздувают "медведи".
Бедет падать из-за шнурков и не поднимется - нет сил
сдавайте мне я вам за них руплей надаю
как упал так и поднимится
ничего и если удержится народу россии будет легче жить
и дальше будем жить.