Прочие социальные темы
Когда уже наконец упадёт доллар?
только вместе с США т. е. не принашей жизни
Зачем..?
Иллюзия!
(У тебя и "наконец" есть?)
а чё должен падать так я люблю валюту первой ктегории ...рупь однако невходит ни в оадну из категорий валют ...я уже выставил конец жду когда начнут на него басы падать...)) ) ну сыпьте чтоли...))))
когда нибуть! ждите
А кому это надо? Доллар- это мировая резервная и торговая валюта,
а таже единица стоимости мировых товаров! Если он крякнет, то и
мировая экономика прикажет долго жить! Вот поэтому, и
собирались 12 ведущих стран для того, чтобы решить основной вопрос-
что делать? Но так ни к чему и не пришли!
когда его опустят и загонят под шконку?
Я что-то пропустил, он где-то завис? идет по канату? держиться зубами за травинку?
Этого делать нельзя. Эвро уже подставило ему не заслуженную подножку. Доллар устоял - он сильный и надёжный "товарищ" - товарищ, который держал в стабильности всю внешнюю экономику много лет. Его недооценивают очень даже зря. Это ошибка.
В данном экономическом кризисе, надо ему дать свободу действия и больше доверять.
Америка сейчас в растерянности, её нужно не травить глупыми домыслами, а дать спокойно самой разрешить этот вопрос.
Она сможет внести свой очень большой вклад в преодоление экономического кризиса в целом.