Прочие социальные темы

Как вы думаете, если в США объявят дефолт, курс доллара упадет или будет расти?

В начале упадет, а затем вырастет.
Это искусственная игра на понижение, чтобы собрать все дешевые доллары в мире.
Зачем платить по долгам, когда можно устроить игру в спекуляцию.
Удачи и мудрости.
Albert Turik
Лучший ответ
очередная страшилка
У нас тут большая надежда на дефолт. Во первых, упадут цены. Во вторых, черным перестанут платить за бесконечно рождающихся детей и они пойдут работать. В третьих, низкие цены на американские продукты подсегнут их рост популярности на рынке... Посмотрим!)))
Igor Bouros
даже если технический дефолт объявят, с долларом будет всё ок, ну может наши торгаши и поднимут истерику по этому поводу чтоб на лохах срубить бабла УНАС СТРАННАЯ СТРАНА ВЕРЯТ ДАЖЕ В БАРАБАШККУ..)))
Вся ваша "мировая экономика"-смешная фантазия! Что значит, "если объявят"? Кто "объявят"?! Лично я-объявил их банкротами давно! Вы тоже-не тяните...
Михаил Огиенко
Если б Центробанк России его не поднял искуственно то доллар сегодня стоил бы около 5рублей не выше.
Михаил Сухин
он уже падает (курс)
Доллар - такая хитрая штука, при любых заявлениях о нестабильности только растёт.
Неизвестно Неизвестно маладца))) именно так и никак и наче...
Михаил Огиенко Хитрая штука-это то,что вы считаете "экономикой"...
Его, курсе, ваще не станет..
Неизвестно Неизвестно ГОЛОВОЙ МАДАМ ДУМАТЬ ПОЛОЖЕНО , А ВЫ В НЕЁ ЕДИТЕ И ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ ТУДА ТОЛКАЕТЕ.. ну прям как дитё малое..))
это всё игра для создания паники на фондовом рынке. Сначала доллар упадёт, а потом искуственно поднимется, правда ненадолго. В драгоценных металлах надо деньги хранить в наше время...
Бум, упал
Артём Веселов
Скорее всего Центральный Банк будет регулировать курс доллара.
Дефолта не будет. США еще напечат денешек. Не превыкать же.