Прочие социальные темы
Почему цены поднимаются, когда доллар дорожет и почему они поднимаются,когда доллар падает????
nashY biznesmenY neumeyut lavirovat* nad skachkami kursa dollara,poetomu vsegda naravyat podnyat*,chem otpustit* tsenY na lyuboi tovar,potomu--chto eto 100% i bez riska,a lyudi so vremenem poprivYknut,i hotya na sYr*e tsena upadet,na tovar tsena ostaetsya vYsokaya,a antimonopol*nYe kommitetY vse za vzyatki molchat.
При чём тут доллар?
У России другой, отличный от остальных стран "путь".
Побольше хапнуть, и съе.. уть, т. е. уехать.
продавцы ни в коем разе не хотят остаться без прибыли
а т. к мы все закупаем - то что ж удивляться
Ты где живешь-то, забыла?
Повышенный спрос на товар порождает повышение цен.. . Это естественный закон рынка...
Это путинского нац проекта результат.
Татьяна Савина
а подробнее?
особенности национальной экономики))).. хрен поймешь))... и с нефтью такая же шляпа
У нас цены от доллара не зависят - верхушка хочет в Куршавель
Zaur Memmedov
:>))))))))!!!!Klassniy otvet!!!
Значит это кому-то выгодно!
потому что ща каждый делает всё как хочет, хочу залуплю цену хочу нет хе-хе-хе, а почему ТАК КРИЗИС ЖЕ хехехе МИРОВАЯ ОТРАБОТКА хехехе
У нас мало отечественных товаром, мы зависим от иностранного производителя.
а по привычке они растут, тут сложно все, допустим ты предприниматель: закупаешь товар при цене доллара 35 руб, продаешь тут доллар падает, закуп тоже падает, а продавать свой товар со складов закупленный по высоким ценам дешевле смысла нету, хотя можно сработать в убыток, и закупить больше товара.... но наши вряд ли кто пойдет на такие шаги, все таки в России живем.... можно продать и ничего потом уже не купить.... (синица в руке).... а тут доллар повышается намного с опущенной цены.... и все повышать немного начинают.... и ты по своей цене тоже повысишь... отсюда и вывод
"У всякого безумия есть своя логика. ))
Потому что мы живём в России, и этим всё сказано! Здесь в любой ситуации все цены всегда только поднимаются :))
Наши цены презерают доллар