Прочие социальные темы
нефть ростет доллар падает почему цены не падают?
Не бзди!!! Цены падают. Не мгновенно, но падают. А быстро не падают, потому что товар закупается или производиться по прежним (высоким) ценам. И продаваться ниже себестоимости он не может. Стоимость товара не может меняться мгновенно от курса валюты. Когда бакс начал расти, цены на товары оставались прежними, а поползли вверх только спустя какое то время. Вы же не возмущались вначале, что вот бакс вырос, а цены остались прежними.
Почему ты ноешь ВСЕГДА?:)
Вот и у цен та же стабильность:)
Тупой вопрос...
Цены никогда не падают!
Бедный, да?
Александр Ермак
Пидар, да?
Цены как дети всегда растут...
Значит кто то где то богатеет...
Хотя меня больше волнует почему з/п не растет...
Значит кто то где то богатеет...
Потому что это временно.)
не знаю как у вас, у нас чуток снизились
ПОТОМУ ЧТО В РОССИИ НЕТ РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ, У НАС ГРАБИТЕЛЬСКАЯ ЭКОНОМИКА, ПОЭТОМУ СТОИМОСТЬ НЕФТИ, СТОИМОСТЬ ДОЛЛАРА И ЦЕНЫ НА ТОВАРЫ, У НАС НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ, ВЕРНЕЕ СВЯЗАНЫ ТОЛЬКО В ОДНУ СТОРОНУ, СТОРОНУ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН, ПО ПОВОДУ И БЕЗ, ЭТО РАССЕЯ)))
Итак Товарищ Берия, считаю для себя 35 рублей за доллар оптимальным вариантом для решения наисложнейшей ситуации в целом и частном по стране образом. Подготовить Товарищ Берия к отправке не менее одной тысячи диверсионных групп для так сказать незамедлительного освоения вражеских земель и передачи их под контроль нашим союзническим силам. Привести все силы на Западном направлении в боевое положение. О проведенных мерах неукоснительно доложить наркому внутренних дел за подписью лично.
потому что твоя мама шлюха.. поэтому
Александр Ермак
Шлюха тя высрала вафел