Прочие социальные темы
Когда вырастут зарплаты в Крыму? Все подорожало, цены взлетели до небес
Все подорожало, цены взлетели до небес, максимальная зарплата 20 тысяч, все получают по 12-15, надоело так жить.
У нас зарплата от 5 до 7 и что нам делать живу в ростовской области
В России так живет большинство... (в регионах)
А на Украине сейчас мобилизация..
Гегемон должен быть полуголодным и запуганным, лишь тогда он управляем. К. Маркс
Ожидается очередной референдум, но уже под контролем ОБСЕ.
вукрам до крыма -как до небес.
завидуйте молча и зарплатам и ценам.
как вы там на 1 бакс в день живете ?
завидуйте молча и зарплатам и ценам.
как вы там на 1 бакс в день живете ?
А вы ЧЕГО ХОТЕЛИ? Россия - нищая страна с огромными налогами.
у крымчан два варианта: или ЖИТЬ как в России, или УМЕРЕТЬ, как на Донбассе.
Выбирайте ))
Akmaral Orazova
насчёт умереть... ты погорячился... БУДЕМ ЖИТЬ!!!
да мне и некоторым сразу было понятно, что не нужно устраивать "саботаж" там у себя в Крыму, повелись от неорганизованности и влились в нескончаемый поток обдираловки властью. А то в спешном порядке как голые ...ться за 2 недели всё решили под контролем человечиков.
Жаль конечно что лучшего уже не будет, привыкните и подрастет поколение и воздаст почести большинству
Надо экономть
Никогда, нечего было к воровской России присоединяться.
Made In China(>_<)
Долбанные хохлы, хватит гавкать!
Добро пожаловать в жизнь
Дорогие братья и сестры!
Поздравляем всех с Праздником Святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских!
С Днем Семьи, Любви и Верности!
бугага смени методичку а если жить тебе в киеве надоело так выходи на 3 майдан
Akmaral Orazova
там же не платят по 20 тысяч рублей)
надоело? шуруй в Украину... там свобода и средняя зарплата 10000евро
Зато вы теперь Россия
А ты хотел и рыбку съесть и на куй сесть?
Так не бывает, милейший. За всё в этой жизни приходится платить.
Просто живи и радуйся, что твои дети не засыпают рядом с кучей чужого говна в сыром подвале, под грохот разрывов укропских снарядов и мин.
Отделяйтесь от России. Да вот тока хер вас уже кто отпустит. Назвался пальцем - полезай в ж... xD
Пока сокращения и задержка зарплат
УДИВИЛИ )))
я на крайнем севере 15 получаю ииииииииии
А вы к нам в Ростовскую область приезжайте . У нас все" бесплатно", пенсии " растут и растут", ЖКХ все" ниже и ниже".