Прочие социальные темы
Вы никогда не задумывались о Пропорциональной Связи Роста Зарплат и Пенсий к Росту Цен на Продукты (закономерность)?:)
Мы не просто задумывались, мы это изучали по микроэкономике на втором курсе университета. Это чисто экономический подход. У нас в России процветает олигархия - поэтому населению не выжить без помощи. Да и помощи многим--ноль.
после повышения, в магазин не зайти!!!
ну это все понятно. государство выделяет деньги на повышение пенсий и хочет чтобы все эти деньги были потрачены прямо в первый день получения пенсии, таким образом государство поддерживает не только пенсионеров, но и бизнес. который вырученные деньги спокойненько заграницу переправляет
Это как закон сообщающихся сосудов.
Вы морду лица, например, Кудрина помните? И как - можно от такой ждать чего-то хорошего?
Каждый раз, как пенсии поднимают - задумываюсь. Только толка от этого мало...
Всегда удивляюсь, как мы все еще по миру не пошли ...
Это типа вопрос для прикола? Все давно очевидно даже для дворового Тузика!
Надбавка на товар? Помните расшифровку НДС? Налог таки НА Добавленную стоимость, а не тупо 20 (извиняюсь, 18)% в пользу наших слуг народных. А если учесть основные составляющие: бензин, газ, электричество, аренда, становится вообще грустно, 1% на зарплату трудяге, остальное слугам и олигархам. Только не думайте, что старикам оттуда много перепадет, у нас еще генералы табунятся некормленные.
Даже наоборот- чем больше цены, тем меньше почему-то становится зарплата... *по рублям больше, а вот по продуктам...
Ты чего, только сегодня родился?