Прочие социальные темы
Почему наблюдается стабильный рост тарифов на всё, рост цен на всё, особенно на недвижимость, а рост зарплат нет?
Выросли тарифы за ком услуги, за интернет, цены на бензин, на продукты питания, а реальные доходы не растут?
зарплаты растут только в случае роста производства,
а Россия живет только за счет газа и нефти
Банально, но инфляция.
Это обычное дело. Мировая экономика так устроена что всё всегда дорожает.
Юля Коваленская
ложь. вы плохо знаете что такое рыночная экономика.
Про коронавирусную эпидемию когда-нибудь что-нибудь слышал ?
Капитализм .
даже странно ведь вроде рыночная экоономика предусматривает и конкуренцию и снижение цен иногда .дефляция тоже одна из сопутствующих а у нас только время время инфляция может у нас действительно особый путь
Вам всё мало. Двадцать лет назад на вопрос на вопрос о размере зарплат отвечали - ну, тысяч пять-шесть...
Виктор Скутин
Так и цена совсем другие были
Вот у вас удивительно мозг устроен.
Вы утверждаете что ввп страны не растёт, и тут же говорите что цены на все растут.
Противоречите сами себе и не смущаетесь нисколько.
Виктор Скутин
Вот я и спрашиваю, почему цены растут, а зарплаты нет. Так же не должно быть
Чего уже икру метать? Давно это идёт, забыли сколько лет назад СССР развалили?
Есть такое слово инфляция
в СССР ее почти не было
цены выбивали на продуктах и товарах
в СССР ее почти не было
цены выбивали на продуктах и товарах
Костя Матвеев
Государство держало цены постоянными, сейчас частники, что хотят, то и воротят.
Народ хотят угробить, или вывести его на улицы. Одно из двух.
А может и просто бездари у власти. Да и продано уже всё иностранцам.
Без возврата реальной власти народу, будет только хуже.
А что ты хотел, экономика по путински, с привкусом новичка
"Нет такого преступления, на которое капитал бы не пошёл ради 300% прибыли».
Дык всем в россии владеют западные буржуины а им нужна дешовая рабочая сила
Украина "идёт в Европу".. чего ты хотел. Вали оттуда, как остальные 10 млн украинцев..
Это результат антинародной деятельности правительства Мишустина, которое следует отправить в отставку, выставить соответствующий ультиматум Путину. Или пусть назначит правительство социальных реформ или пусть сам уходит в отставку
Павел Фамилия
Он только проработал 1 год
что уже? люстрировать?
Мы сами это выбрали, нам и расхлебать
Как пела ГрОб: "Всё идёт по плану."