Прочие социальные темы
Когда начнут расти зарплаты, начнут орать о росте цен? предлагаю поныть безработным под вопросом
Заслуга власти-превращение народа в быдло, ненавидящего друг друга, таким стадом управлять легче, а теперь по поводу безработных, есть старинная русская пословица: - "ОТ СУМЫ ДА ОТ ТЮРЬМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ", да и самое страшное, что на грани нищеты живут десятки миллионов работающих людей "благодаря" низким зарплатам и высоким ценам еле сводя концы с концами, только вот это не понять зомбированному быдлу, урвавшему свой кусок.

з/п не повышают, а вот куры в гипермаркете 170 руб за кг. это круто за пол года цену поменять почти в 2 раза с 90 руб, сосиски на 100 руб. подорожали и многое другое
— Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе
Stas Delyagin
похоже на оригинал
Если бы бы не холуи, своим оранием поддерживающие это ворьё во власти, может и цены были ниже и зарплаты выше.