Прочие социальные темы

Есть какая то формула роста цен,они растут пропорционально величию ?

Чем больше величие тем ниже зарплаты и выше цены ?
Valeri Valeri
на рублёвке у ворья
Наталья Зайцева
Лучший ответ
...в моменте трудно анализировать.
нужен бОльший отрезок времени (месяц, год) для всестороннего анализа.
Ansagan Askanbaeva
Система Ниппель! -- курс растёт и цены растут, курс падает, а цены стоят как вкопанные. Туда дуй, а оттуда обратной дороги нет.
Иначе говоря, инфляция издержек, то есть расходы едва-едва покрываются выручкой. Кроме того, монетизация экономики только 46% от ВВП, как утверждает Эльвира Шахиматовна Набиуллина, а надо 100% и больше, как в Китае или США до 150-190% доходит.
Когда денег мало, то торговли нет, а расходы постоянные на единицу продукции больше приходится при сокращении реализации в штуках.
Поэтому надо или закрываться или цены поднимать.
Чем меньше покупают, тем ВЫШЕ цены будут.
Кому очень надо, те по любой цене купят, а кому денег не хватает, те и со скидкой не берут.
В США цены низкие на продукты-потому что сколько не зарабатывай у тебя всё отберут,а жить будешь только в кредит.Если кредитов нет-повод для капитальных проверок-значит воруешь или наркоту сбываешь.
Татьяна Неустроева В США без кредита с тобой и говорить никто не будет, если кредитов нет, значит бандит однозначно.
Карина Филозопова У полицейского сразу вопрос-Чувак а за счёт чего ты живёшь? )) Если бы это была шутка.
ФРС США посмотрите когда и как и сколько существует
Инфляция — это устойчивое повышение общего уровня цен на товары и услуги в экономике. Обратный процесс — снижение общего уровня цен — называют дефляцией
Татьяна Л
В Норвегии цены самые высокие в мире, и ничего. Все хотят жить в этой стране.
Frolov Dmitri
да, цены растут пропорционально инфляции и зарплатам соответственно