Прочие социальные темы

как вы относитесь к росту цен на табачные и спиртные изделия, что приведёт к росту доходов госуд,но и заставит людей зад

пример, продажи компании Филип Моррис в одной из небезызвестных стран западной Европы увеличились на 25% за несколько последних лет, в то время как цена продаваемых изделий увеличилась на 50% как минимум. я личо отношусь к повышениям цен на эти товары положительно, только вот не факт что эта мера заставит людей задуматься!
Наталия Клименко
Лучший ответ
Анекдот (очень старый) на тему:
- папа, если водка подорожает - ты будешь меньше пить?
- нет, сынок, ты будешь меньше есть
Задуматься не заставит. Просто дети алкоголиков станут меньше кушать....
Стихи. На подорожание водки в начале 80-х.
Водка стоит семь и восемь.
Все равно мы пить не бросим.
Нам и десять по плечу, передайте Ильичу.
Ну, а если будет больше,
То получится, как в Польше.
Ну, а будет двадцать пять -
Снова будем Зимний брать...
Да ничего страшного - люмпены на стеклоочиститель перейдут, а кто зарабатывает в конце концов с водки соскочат на приличные напитки
да здравствует самогон, и одна небезизвестная дикорсатущая культура! ! ну это я образно, сам против курения, и тем более наркотиков ...но просто считаю что если человек не может это купить, он должен сделать это сам!
было бы очень хорошо если на алкоголь и табак подняли цены а на продукты питания снизили
Козлов Максим
Очень хорошо. Может качество улучшится. А то что оно на пару рублей дорорже будет.. . Что мало зарабатываем? :)
О@
Олеся @@@@@
Да меньше бы курильщиков и алкашей и жили бы все щасливо.
на людей в россии всегда плевали