Прочие социальные темы

Какое у вас отношение к будущему повышению цен на табачные изделия и к запрету курить на работе?

не курю... но... если подсадили людей на никотин ..то зачем дальше над ними издеваться....
Александр Дрожичев
Лучший ответ
Плохо очень, что Вы игнорируете мнения некурящих людей, можно думать, что они живут отдельно от курильщиков. .
Я лично отношусь к этому крайне положительно, может быть прекратят вонять на работе табачным дымом, от которого я жутко задыхаюсь. Уже давно пора начать это делать, поменьше бы курящие нас отравляли бы.
Неплохо было бы, если бы сигареты полностью исчезли бы из продажи.
А если курите Вы, то курите так, чтобы не задыхались от Вас некурящие люди, тогда Вам и слова никто не скажет. А Вы не подумали, что Вы ущемляете права некурящих, воняя возле них табачищем на работе... ?
И я не считаю, что это дискриминация, это обычная культура поведения, просто нужно уважать друг друга.
Вадим Скляренко А вы не думаете, что ущемляете права курящих? Ни я, ни мой муж никогда не курим в общественных местах, в учреждениях культуры и т. д. и т. п. Но Я КУРЮ уже 20 лет и бросать не собираюсь! Не призываю курить никого. Но это мой выбор! Курящие не должны быть ущемлены в правах! Деление на работе на курящих и некурящих ни к чему не приведет. Как раз курящие люди работают более продуктивно. И почему ваш выбор не курить должны уважать, а мой не должны? Или правда только в одной инстанции?
К повышению цен - это бесполезная мера
А к курению на работе - правильно, это давно нужно было сделать
Ева Вакуленко
да не надо заранее паниковать.... не надо бежать впереди паровоза...
я не курю мне пофиг азазаза
я за
Отношусь положительно. Знаю по Германии - с повышением цен на сигареты это остановило многих подростков от курения, т. к. у них просто нет денег на сигареты. На улицах и в общественных местах наконец-то некурящим стало комфортно находиться - их не травит горстка курящих, которм не терпится закурить именно там, где много людей.
Катя Волкова
Отлично! Я не курю и другим не советую! Закурили все и всё!