Прочие социальные темы
Нас пугают повышением цен на табачные изделия, не приведет ли это к табачным бунтам?
Что-то такое происходило и со спиртными напитками. В итоге расцвело самогоноварение, спекуляция, "паленая" продукция и алкоголизм катастрофических размеров.
перейдем на дурмахорку!!!!
Я брошу нах. Скорей бы.
Да нет... Народец уже высадит этим летом самосад у себя на садовых участках да и все...
бунты? в России? не смеши, бараны не бунтуют.
Гадир Абышов
а нынешний массовый митинг на Болотной?
Наталья Иванова
Ты еврей? Вспомни свою историю!
Может я тогда и брошу курить, а то 100-150 руб. в день трачу на курево уже сейчас. поскорее бы повысили бы цену!
Калашников Виктор
Это сколько же пачек в день и чего?
Владимир Miller
Ого!
бросишь или будешь сам выращивать на самокрутку
Ну, вообще-то тогда имеет смысл переходить на махру.
Кстати это будет намного "здоровей", чем курить то говно, что сыплють и в Приму и в Мальборо.
И самогончег (свойский) - тоже хорошо! И вообще надо стараться не пользовать ихнее дерьмо.
А бунтов не будет. Не тот у нас народ, чтоб бунтовать.
Нужно ввести еще налог на воздух.
Сергей Федосов
"Когда Вы ввели налог на воздух,мы стали менше даша-а-ть"
народ уже не тот. в сми усиленно зарождают идеологию сословного общества, в котором есть место крепостному быдлу. рассеяне всё стерпят.
Не знаю, будут ли бунты, но прошу вспомнить, что в конце 80-х годов именно из-за нехватки сигарет перегораживали улицы. Ни хлеб, ни водка к этому не приводили...
Братан постарайся бросить курить. Я бросил, стаж курения 25 лет. Козлы обогащаются на нашем здоровье. Америкосы хозяева всех фабрик в России.
Танат Ижанов
Во-во! И водку ихнюю, палёную нехрен пить! "Свойский" - лучше!
Тож бросил курить, нехрен за собственные деньги последнее здоровье терять!
Владимир Трифонов
Я постараюсь, брат!!!
"бунты? в России? не смеши, бараны не бунтуют. "
Поспорил что курят "бараны"....неправильно сказано.. .
Бунтов не будет.. .
В силу того что Курильщики сами борятся с этим. . пусть и не очень получается. .
Доп. повышение цен еще один мотив к тому чтобы бросить. .
Лишь потерянные. . смирившиеся будут недовольны...
Бунтов не будет.. .