Прочие социальные темы
Заметили ли Вы повышение цен и на чем стали экономить?
я вообще перестал тратить )
Это сложно не заметить. А экономить я стал на всем. Еще 20 лет назад.
Ворую по-маленьку......
Не экономию,зарплата выросла больше чем цены
заметили незначительное повышение цен на некоторые товары.
экономить ни на чем не стали.
на сезонные одежду и обувь скидки до 90% - летние распрдажи до конца августа
экономить ни на чем не стали.
Я не транжира, чтобы начать экономить))) Покупаю все тоже самое, просто остается меньше свободных денег.
понижение заметили.Впервые в жизини))
Заметил. Особо ни на чём.
Да. Стали реже платить жкх. Не на еде же.
импортного не берем вообще. самые простые продукты, местные
электричество сильно повысилось, а на бензин цена упала, и нехило.
Сравнялось...
Также на продукты цены стали выше,
а вот на тряпки дикие скидки )
у нас на раёне
Сравнялось...
Также на продукты цены стали выше,
а вот на тряпки дикие скидки )
у нас на раёне
почти перестал пить водку и пиво. ))))
Молочка у фермеров не повышалась, сахар после пика подешеел раза в два, сигареты чуток повысились один раз, но предел, за которым собирался курить бросать, не перешли. Жена говорит, мясо с рыбой подорожали, но меньше кушать не стали. Овощи-фрукты-картошка - все с дачи. Зарабатывать побольше стал, так что экономить не стал :))
Вообще, смешно получилось. Ввели санкции. Импортного товара стало меньше. Отечественного - больше. Он дешевле, и в целом, лучше. Денег стало уходиь меньше. Стало больше оставаться.
А в тиливизере говорят про рост цен...
Парадоксы какие-то...
А в тиливизере говорят про рост цен...
Парадоксы какие-то...
Милая Девчонка.. ...
а туризм, авиабилеты, сборы, бытовые товары , техника..
Заметил. Некоторые продукты стал покупать реже, в частности сладости и разные напитки.
На мороженом, вообще у них заоблачные цены, на масле сливочном, на сладостях (сникерсе и шоколадке). Заметила сильное повышение цен прям намного на еду.