Прочие социальные темы
Опять будет к зиме новое повышение цен на продукты, ЖКХ и электричество.. Зачем Путин создал свой чат для жалоб ?
Все равно никакой реакции со стороны президента, соц защиты, наших депутатов ...Зарплаты на прежнем уровне, а цены растут как на дрожжах с каждым сезоном !
Для жалоб это формальность, до него письма не доходят, администрация их рассылает по министерствам, а те в свою очередь ничего не делают без президента, ему они ничего не говорят, потому как письма дело не серьёзное, чтобы президента отвлекать. Писать нужно в верховный совет я думаю, там кстати можно не указывать своё ФИО и вообще ничего. Я писал. Напишите и вы про пенсии, подорожания, спокойно, без ругани, чтобы польза была. Жизнь идёт и нам с вами сменять стариков. Я так думаю. А на сайте совета нужно пощелкать по строчкам, за ними ссылка на обращение.
Олег Тарасов
А у Верховного Совета разве есть что - то подобное для жалоб? Спасибо, я посмотрю ..
А пенсию при этом поднимают на жалкие копеейки . Так мы еще НДС платить обязаны когда продукты домой покупаем. Разве не грабеж это.
Это все будет на украине, там точно Путин виноват во всем!
За шкафом.
блин не надо о грустном

Массовое гражданское сопротивление режиму в России произойдёт в 2023 году – это понятно всем, кто знает закон историометрии всемирно известного русского учёного А. Л. Чижевского, обоснованный им в книге «Физические факторы исторического процесса».
Согласно этому же закону, сейчас наступил период до 2021 г., когда маловероятно участие в протестных акциях более 10 тыс. чел. Широкомасштабное протестное движение активизируется только в 2021г. (выборы в Госдуму). Новое поколение молодёжи (20-30 лет) примет заметное участие в борьбе против мракобесия коррупционной системы власти.
Без потрясений в обществе уже не обойдётся – система архаичного государственно-монополистического капитализма РФ неэффективна, а коррупционная элита озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти. Около 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, а 20 млн. россиян живут ниже черты бедности.
После многотысячных массовых протестов в 2023г. произойдёт неизбежный раскол элит, который зреет уже сейчас. В итоге, кардинально сменится режим, начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. О законе историометрии и циклах протестной активности здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Татьяна Емелина
сомневаюсь что человечество доживет до 2023. ядерным оружием бряцают Америка с Кндр
Чтобы над быдлом угорать