Прочие социальные темы
ЧТО Вы закупили впрок из продуктов, техники и прочих товаров? в связи с грядущим вероятным повышением цен.
Не собираюсь кормить мародёров (иначе и не назовёшь), которые в очередной раз наживутся на искусственно создаваемом ажиотаже. Нет предела вашей тупости, господа паникёры-"оптовые закупщики"! Вы ещё и гордитесь тем, какие вы умные и "хозяйственные", а на самом деле вас просто имеют...
Только самое необходимое, замена сломавшейся окончательно технике, полностью отработавшей свой ресурс с далёких девяностых первого кризиса. Что символично. Телевизор 1994 года больше моему самостоятельному ремонту не поддается, элементная база устарела, холодильник правда ещё работает, но ему не нравятся забортные температуры выше + 27, а с ними не справляется летом кондиционер, но кондиционер- это совсем другая история
Ну вот, Новогоднее чудо! - Продавцы получат премиальные.
Ничего...
ничего..
кило гороха купил. и дешевые сигареты попались-по 30 ре. купил 3 блока.
Ничего
Это всё мышиная возня. Нет смысла в этих закупках.
Сапоги!!!
Вот долбоебы! Нахера скупать технику по 5 телевизоров по 2 холодильника и т. д. раз ты неё никуда не денешь! Паникеры тупые вот из за вас цены и растут видят что стадо тупое поёт за товарами и берет втридорого вот цены и подымают ещё выше чтоб на лохах нажиться!
Вчера занял на Инет 400 руб, с Пенсии отдам так что живём в долг.
почему вероятным, повышение цен уже есть и продолжается бурно. россия почти всё покупает за бугром . бугры разные что то в китае что то в других странах. доход государства упал уже на сто слишним процентов, нефть подешевела эа это основное, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ ПРИ ТАКОЙ ОПЕ, а смягчение, есть притча о двух лягухах, одна падала в кипяток обжигалась но выскакивала, вторую просто медленно начинали подогреваоть
вчерась купил пару баночек пивка и рыбки... посидел.. Путина посмотрел.... и спать пошел
Дураки даже доллары закупили...
Ничего ))) картоха есть капуста тоже если что переживём )))