Прочие социальные темы

как вы думаете, чем бы заончился полный запрет на ввоз табачных изделий? вообще никаких. навсегда.

Ху
Хуесос
Большой ЛОМКОЙ. А когда миллион наркоманов будет ломать - ХОВАЙТЕСЬ ВСЕ!
Александр Ожегов
Лучший ответ
Нужен эксперимент
Развитием отечественного табаководства и увеличением контрабанды. Но если из-за этого хотя бы 10% бросит курить, я - ЗА !.
Наталья Штепа
Выращивали бы на балконах махорку. И линчевали бы Онищенко.
Влад Юха
... и ещё запрет на ввоз алкогольной продукции.
Я думаю - революцией.
Bakyt Kasenova
очень тяжело было бы некурящим)))
Рибяты!
Курить вредно!
Пить вредно!
А вот цены на ЖКХ повышают, патамушта ЖИТЬ ВРЕДНО штоль?
Тем, кто курит отечественные пох...
Было в 90-е. Как видишь ничем!
Елена Буракова
Я не курю. Мне фиолетово
Вот они достижения, развалины более 70000 тысяч заводов по всей стране, это развалины крупнейшего на юге страны Сулинского металлургического завода и для города в 40000 населения развалины около 30 небольших предприятий, уничтожено все, ни одного стабильно работающего Предприятия по всей стране..
курили бы самосад
последующие после этого поколение не будет курить
Ну муж уже спрашивает о семенах табака. Дачу купил...
Елена Тришкина
Виктор Тарасов Сигары вертеть будете? Выгодное дело.
Не курю, так что всё равно.
Наби Алиев
Тем же, чем и сухой закон - царством табачной мафии.
Роман Кочуев
Огромной взяткой лоббистам, лоббисты про лоббируют закон об отмене закона на запрет ввоза.
И больше ни чем.
Сменой правительства и государственного строя.
Rinat "58 Регион"
Посадкой самим табака, а то забыли уже. В войну моего отца МАТЬ била (!),заставляла курить! Табак на ФРОНТ шёл, и пробовать было НАДО-чтоб и душистым был, и крепким...
Признанием гаранта конституционного права на самоопределение граждан недееспособным.
Дёма Ховрюша
процветанием контрабанды)))
Нарушением закона.