Прочие социальные темы
как вы думаете, чем бы заончился полный запрет на ввоз табачных изделий? вообще никаких. навсегда.
Большой ЛОМКОЙ. А когда миллион наркоманов будет ломать - ХОВАЙТЕСЬ ВСЕ!
Нужен эксперимент
Развитием отечественного табаководства и увеличением контрабанды. Но если из-за этого хотя бы 10% бросит курить, я - ЗА !.
Выращивали бы на балконах махорку. И линчевали бы Онищенко.
... и ещё запрет на ввоз алкогольной продукции.
Я думаю - революцией.
очень тяжело было бы некурящим)))
Рибяты!
Курить вредно!
Пить вредно!
А вот цены на ЖКХ повышают, патамушта ЖИТЬ ВРЕДНО штоль?
Курить вредно!
Пить вредно!
Тем, кто курит отечественные пох...
Было в 90-е. Как видишь ничем!
Я не курю. Мне фиолетово
Вот они достижения, развалины более 70000 тысяч заводов по всей стране, это развалины крупнейшего на юге страны Сулинского металлургического завода и для города в 40000 населения развалины около 30 небольших предприятий, уничтожено все, ни одного стабильно работающего Предприятия по всей стране..
курили бы самосад
последующие после этого поколение не будет курить
Ну муж уже спрашивает о семенах табака. Дачу купил...
Виктор Тарасов
Сигары вертеть будете? Выгодное дело.
Не курю, так что всё равно.
Тем же, чем и сухой закон - царством табачной мафии.
Огромной взяткой лоббистам, лоббисты про лоббируют закон об отмене закона на запрет ввоза.
И больше ни чем.
Сменой правительства и государственного строя.
Посадкой самим табака, а то забыли уже. В войну моего отца МАТЬ била (!),заставляла курить! Табак на ФРОНТ шёл, и пробовать было НАДО-чтоб и душистым был, и крепким...
Признанием гаранта конституционного права на самоопределение граждан недееспособным.
процветанием контрабанды)))
Нарушением закона.