Прочие социальные темы

Что нужно сделать для того чтобы прекратить производство алкоголя и табачных изделий в России?)

****** *****
а все уже пробовали бесполезно
Саша Филиппов
Лучший ответ
Причем тут производство? нужно сокращаь потреблеие...
Был один умник такой с пятном на голове.)))))))))))))))) ) Много бед наделал ))))))))))))))) Лучше не надо ))))))))))))))
Diana Paliy
Что бы наступил конец света...
Саша ******
А чем вам ПРОИЗВОДСТВО не угодило? Людям рабочие места, в казну деньги. Может задумаемся о том, что бы ПОТРЕБЛЕНИЕ сократить?
спрос порождает предложение...
Вы хотите, чтобы гнали самогон и выращивали табак на балконах?
Дмитрий Иванов
sdelat* eto trudnei, chem skazat* , tam krutyatsya bol*shie den*gi,za kotorYe ubivayut bez mnogovo razdum*ya,vot esli-bY prezident bY bYl za zdorovYi obraz zhizni i prekratil,hotya bY na polovinu proizvodstva alkagolya i tabaka,no skorei vsego emu idet s etogo otkat.
Yuran Pereslavl
Стать Лигачевым. Он уже это делал. Рубил виноградники, вводил талоны, и смертность от дурного табака и паленого алкоголя выросла кратно. Повторения не будет.
Igor Kuznetsov
Хоть ты и Волк, но всё же по рассуждениям - Моська, которая мечтает одолеть тигра (саблезубого) . У тебя хватит сил и денег на осуществление мечты?
В.
Владимир ......
****** ***** в единстве наша сила) но вам навряд ли понять смысл этих слов)
не надо!
Антон Михайлов
Всем гражданам, объединившись, подать на государство в суд, по поводу насильственного отравления своего населения алкоголем и табаком, начатое ещё тем самым Петром Первым, ярым представителем этого государства.
Кто начал травить? Государство! Кто виноват? Государство! Кто нам всем должен много, много денюжек? Государство!
Юлия Степанова
Если в казне золота буде горами насыпано, тады мона и забить..
Saltanat Sultanbek
умереть всем
Aleks Foks
Бросить пить, курить, сношаться.. .
Начать спортом заниматься!
Даниил Белов
Революция моральная, и когда народные массы найдут себе другой "опиум"
Lyubow Wowk
уже ничего не сделаешь! Начнут пить и курить непонятно что и травиться все будут (пробовали уже СУХОЙ ЗАКОН ввести, не получился эксперемент!!!
Инна Чуб
****** ***** а по результатам еще как получился только как его отменили замалчивается и при Горбачеве и при Николае 2)
Инна Чуб а сколько народа умерло от всяких жидкостей?это тоже умалчивается,будут пить жидкости для омывания стёкол,да всё что угодно!!!
Отказаться покупать его. Повысить уровень самосознания и понять, что с помощью алкоголя и табака нас хотят уничтожить и захватить ресурсы.

План Даллеса выполняем на 200%.

Федор Углов об алкоголе и табаке

Тайны управления человечеством

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.

Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить.. .Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания.. .

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием) , что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.. .

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением.. .Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.
Вылечить всех алкаголиков, пьяниц и куврильщиков!!!