Прочие социальные темы

если бензин дешевеет,то почему цены на продукты ростут? раньше объясняли,что рост цен продуктов связан с ценой бензина.

Недавно при оплате коммунальных услуг прочитал объявление:
" В связи с мировым кризисом срок перевода платежей задерживается. "
Реально представляю такую картину:
Вы звоните в ЖЭК и жалуетесь на протечку в квартире, а вам отвечают: "Ну что вы хотите-мировой кризис! "
Станислав Петроченко
Лучший ответ
)))) Теперь все связанно с его хранением и транспортировкой....)))
Да просто олигархи отыгрывают свои убытки. На западе то в целом, ничего не дорожает, а наши съесть готовы. Народ то для чужой, до русских, им дела нету.
Irina Bugrinec
Сами продукты дорожают. Россия закупает много прдуктов за рубежом, а там цена на них сильно повысилась.
сейчас модно использовать слово КРИЗИС, а я считаю, просто под эту марку хотят денег по-больше срубить с нас
Иван Кривцов
Бабушки которые торгуют семечками, следят не только за ростом цены на бензин, но и за ростом валют., снижением голубых фишек и т. д.
L-
Liana -Liana
Вам дают возможность поездить подальше, чтобы найти продукты подешевле.
Aliya ..........
Зависимость от импортных продуктов высока
вто нужно
Ирина Сошенко
вообще цены на продукты дешевы, просто как сказать даже на продукты люди умудряются строить пирамиду. по другому про них говорят перекупщики, так и получается что до нас покупателей доходит продукт уже дорогой.
отвечу одним словом - МОНОПОЛИЯ
Саня Дудко
А у нас всегда все через жопу
Рост цен на билеты в транспорте тоже связывали с дорожанием бензина, бензин подешевел, а билет в транспорте подорожал, где связь? Нет в Росси связи и не надо ее проводить, все равно правды не добъетесь, одно расстройство. Наш уровень жизни нищенский, а цены дороже, чем в Нью-Йорке, что тут говорить. На нас наживаются вот и все.
Елена Петрухина как Вы правильно сказали!!!!действительно ОДНО ВРАНЬЕ!
Наверно, просто не знают, как обмануть народ уже!!!