Прочие социальные темы
почему цены на продукты поднялись в два раза?
Реально поднялись! Греча 80 рублей.
У нас, в провинции, нет
патамушто стоимость бумаги увеличилась.. на которой цифры напечатаны..
потому что население рф жить стало богаче и может позволить покупать продукты по любой цене, в отличии от нищих европейцев, где цены падают
ОТКУДА ТЫ? У СЕБЯ Я НЕ ЗАМЕТИЛ РАЗНИЦЫ НЕ НА КОПЕЙКУ!!))
ты всё одной гречкой давишься?)))
купи хоть макарон, они не дорожали и остальное тоже. кстати гречки сегодня 130 кг. взял от 8 до 15 руб. за кг., собак кормить.
Екатерина Александровна
дурень зайти на рынок и удивляйся
что производители были в прибыли
причина та же самая.... как несоответствие количество вопросов.... количеству ответов....
каждый имеет желание обладать деньгами, купюрами... в количестве. эээээээммммм можно обозначить чем больше тем лучше.... при этом ни чего не производя....
например имея желание по бухтеть....
при оплате коммунальных услуг.... в частности электроснабжение по прибору учёта через банкомат.... в первый разряд вписываются показание счётчика....
последующие разряды не представляют ни каких цифровых значений.... пропускаются.... типа "0","0","0" и т. д.... по сути ноль это ни что.. пусто.... если конечно не втиснуть в нуль ещё что либо в любом цифровом значении....
в торговых организациях цены на товары имеют обратную функцию.... чем больше "0"....тем больше цена на что либо.... или подменяя нули на "9"....сумма аналогично увеличивается ...например: 45000 рублей.... или 45999 по сути последние три 000 или 999....ни чего не меняют....

например имея желание по бухтеть....