Прочие социальные темы

Цены растут - зарплата падает. На хер вообще работать?

Bahodir Nurmatov
согласен . в регионах уже меньше
10.000 т. руб. вакансии
Михаил Корольков
Лучший ответ
Заскачем братцы дружно.
Кто не скачет тот москаль.
Кровь И Смерть
Чуть помедленней, Белый Отец!
Наковальня попросит пощады,
Улыбается старый кузнец,
Только молот звенит от досады!
Падает только к бездельников, носить свою жопу на работу и работать 2 разные вещи
Светлана
это логика быдла. чувак, ты ж не быдло
Bahodir Nurmatov Не намерен свой труд продавать за гроши.
Можно стать предпринимателем и не работать, а командовать теми, кто работает.
Дмитрий Салмин
воруй. государство харчами обеспечит. украл, выпил в тюрьму.... романтика.
Богдан Богда
не работай
Raushan Duisenova
Bahodir Nurmatov и не работаю О_0
Число бедных в России выросло до 23 миллионов человек. В середине июня это признал Росстат. Ведомство опубликовало данные, по которым число жителей с доходом ниже прожиточного минимума в первом квартале выросло на 3,1 процента по сравнению с аналогичным периодом 2014 года. Бедных стало на 3 миллиона больше. Всего их в России 23 миллиона, или почти 16 процентов населения.

Виной этому - кризис российской экономики и ускорившаяся инфляция. Размер прожиточного минимума, то есть набор минимально необходимых человеку продуктов, товаров и услуг, во всех регионах начал резко расти. В начале года в среднем он вырос на 17,3 процента - по данным Росстата. Экономисты уверены, что реальное количество бедных выше официальных данных, и в ближайшее время оно продолжит увеличиваться.
чтоб сдохнуть в муках но быстро
Думаешь, почему вукраине очереди на границе в Польшу?
Ты чё сучара против пунита выступаешь?!?!