Прочие социальные темы
Почему в стране идёт непрерывная борьба с бедностью, а число бедных растёт, цены растут ?
Потому что до сих пор отсутствует чёткая экономическая стратегия государства !
Цены начали расти и, как следствие появилось больше бедных из-за увеличения МРОТ. Был бы МРОТ 100 руб, как был ещё 5 лет тому назад, и бедных было бы меньше, и цены ниже.
Пока нет достойной экономики, не будет и равновесия в стране.
Пока богатые богатеют, власти уговаривают население пожить плохо
Разрыв доходов между богатыми и бедными стал в последнее время темой спекуляций и министров Правительства, и некоторых СМИ
Так, министр труда РФ Максим Топилин заявил, что разрыв доходов между бедными и богатыми слоями сократился до соотношения 1:15, и это, мол, положительно отличается от начала "нулевых", когда разрыв был ещё больше. Вместе с этим "социальный" вице-премьер Правительства Ольга Голодец заявила об "уникальном типе бедности" россиян, ей удивительно, что в стране около 5 млн человек работают, получая самую низкую зарплату.
Читать полностью: http://www.km.ru/economics/2017/03/21/pravitelstvo-rossii/798255-poka-bogatye-bogateyut-vlasti-ugovarivayut-naselenie
----------------------------------------------
сейчас прочитал.... интересно написано.... правда, МНОГО БУКВ )))
Меня удивляет то, что Примаков сумел вытащить страну из кризиса, а правительство Медведева вообще не принимает почти никаких заметных мер
Бароться с бедностью надо экономикой !
Madina Tanirbergenova
Каждый месяц утраивают экономические форумы, а воз и ныне там Видимо экономисты не те
Тупой ты тролль. Это у тебя в голове тараканы борются с бедностью. Кремль занят геополитикой, а экономика им пофиг.
Елена Ибрагимова
Им пофик и образование, и медицина... им на народ один большой пофик.
Армия есть, её и будут кормить... в солдатиков играют
Ответ в вопосе В СТРАНЕ НЕ ИДЁТ БОРЬБА С БЕДНОСТЬЮ
В стране и с коррупцией типа борются, а фонд Людмилы Путиной получает ежегодно из бюджета Москвы 62 миллиона субсидий... то есть подарок ей такой ежегодный от москвичей... сколько могли бы прибавить московским пенсионарам, если бы перестали кормить Путину?
Наталья Марьясова
А Вова тут типа ни при чем)))
самое смешное что таллер падает а цены растут.... вот почему так?)
Пора вводить массовые расстреля
Alina Kolotovkina
Начнём с тебя.
Сергей Мелентьев
начнем с немцова
Наталья Марьясова
расстрелять всех бедных - и их не будет))
...денег нет, вот так и держимся))

До тех пор, пока будут бороться с бедностью, а не создавать среду для малого бизнеса со свободным доступом в международный рынок, так и будет.
потому что санкции и обвал цен на нефть
Ольга Семенова
так нефть растет давно)
кто то командирует из скрытый организация и страдает бедная население...
всё это политика и демократия ...)))
Потому что её нет (борьбы с бедностью).
Либо борьба с бедностью у них заключается в медленном убивании бедных людей.
если я тебя сразу не понимаю, тебе становится больно? не зачем. Признак дураков
Потому что борятся с ней лишь документационно, без реальных действий!