Прочие социальные темы
Как Вы думаете запреты на аборты приведут к увеличению числа бедных людей?
Вполне возможно. Но. Этот запрет популяризирует подпольные аборты, которые в большинстве своём будут проходить в условиях полной антисанитарии. К чему это приводит? К заболеваниям, инфекциям, которые будут распространяться и убивать. Многие женщины не вынесут такие подпольные операции, и вполне вероятно, умрут. Многие не смогут больше родить. Те дети, которые родились нелюбимыми - кем они вырастут? Если и сейчас в детских домах столько детей, и столько страшных ситуаций.. что будет с этими детьми, численность которых вырастет в разы?? Им просто не будет места!!! Будет расцветать преступность, болезни, кошмар.. тот, кто хочет показать свою "ангельскую" сущность тем, что выступает против абортов, не задумывается. Кто будет воспитывать этих детей, если их маме нельзя рожать по медпоказаниям, и она умрет?? Кто будет воспитывать детей, которых родители не в состоянии прокормить?? Кто поможет таким семьям? Кто поможет тем детям, родители которых выкинут их на мусорку? Эти АНГЕЛЫ будут помогать? Государство будет помогать? Бомбануло.
Нет, просто запрет не будет работать.
Это приведет к большой смертности женщин детородного возраста от криминальных абортов, к убийству нежеланных детей, к увеличению брошенных детей . Потому и аборт делают, что не в силах еще одного ребенка содержать . Было бы жилье, деньги, то и рожали бы многие
приведут к увеличению смертности среди женщин, у нас такое уже проходили.
А еще к увеличению суицидов, детоубийства, подпольных абортариев и прочей прелести.
А как же?!!! Для чего, думаешь, это делают?
Помоему, это приведёт только к большему числу нелегальных абортов
Конечно да хотя они и без запрета как кролики особенно после маткапитала