Прочие социальные темы
Что думаете: Будет ли обещанное наступление нато 20 числа? или побоятся
Нато в курсе своих обещаний тебе?
Чего им "бояться". Но если славяне и сами друг друга благополучно выпиливают - зачем туда лезть, деньги тратить? Америка просто подождет, и все ее цели сами собой достигнутся. Бесплатно.
Это США обещало
Куда?
Будет если ПУТИ ДОСТАВКИ говорящая голова не уничтожит
А кто обещал?
3 мировой никто не хочет...
Экс-министр обороны Великобритании Джеральд Ховарт фактически призвал к срочному вводу войск НАТО на Украину.
«Я считаю, что если бы вы ввели туда силы НАТО, то это было бы НАТО против России. Россия здесь виновная сторона. Россия вторглась в другое суверенное государство, и мы заявили, все на Западе заявили, что Украина должна победить. И мы делаем очень много для этого. Британия под руководством Бориса Джонсона возглавила поддержку Украины. Запад должен решить, что если он собирается поддержать Украину, то Украина должна победить, потому что если Украина не победит, то куда Путин пойдет дальше? Мы должны решить, как именно мы будем это делать. И я думаю, что просто медленное наступление, немного здесь, немного там — это не ответ», — разглагольствовал он.
Поначалу сыграл роль эффект неожиданности...
Хотя многие уже готовились... нам показывали по телевизору как украинцы готовят убежища и пр. Но тем не менее сыграл роль эффект неожиданности, потому что многие не верили...
Потом когда ситуация переломилась - тоже сыграл роль эффект неожиданности. Запад был уверен, что они быстро проиграют, даже Берлускони предлагал им отдать часть территорий в обмен на мир...
Но сейчас какая-то странная ситуация...
Вот представьте на каких-нибудь каналах киллеры в открытом доступе обратились: для того, чтоб замочить таких-то таких-то банкиров и пр. нам надо - ружей с оптическим прицелом столько-то, патронов столько то, обеспечить доступ к удобным местам, откуда стрелять...
А вот на других каналах тоже в открытом доступе потенциальные жертвы киллеров открыто обсуждают как грамотно прятаться от киллеров, в какие бани надо ходить, с каких входов, в какие рестораны... чтобы киллер не мог замочить их из дома напротив...
А вот берут интервью у киллера:
- Скажите, Вы ознакомились с планом как банкиры/мафиози собираются прятаться от ваших пуль?
- Да, конечно. Они действуют грамотно, они хотят входить в баню/ресторан с заднего входа, чтобы их не замочили с улицы. Но только это им не поможет, потому что мы их в любом случае замочим. У нас всё схвачено, мы их и из окон во внутреннем дворе замочим.)))
А вот интервью дает потенциальная жертва:
- Они за кого нас держат?! У нас есть связи, у нас есть прикрытие, мы знаем все их адреса, они даже не успеют войти туда, как их схватят и на них оденут наручники...)))
И так до бесконечности...
Но сейчас какая-то странная ситуация...
А вот берут интервью у киллера:
И так до бесконечности...
ты имел наступление России? США не приделах