думаю тут таких вопросов уйма было, но мне лень искать? Сама скажу, что негативно, ведь существуют вещи как инцест, изна$илования, или пара может расстаться как раз во время беременности. Или же может чисто случайно не повезти и презерватив/противозачаточные таблетки не сработают.. А денег/здоровья(и физического, и психического) растить ребенка не будет, из-за чего он будет несчастен, как и родитель/родители.
Надеюсь со мной никто драться из-за этого вопроса не решит, у каждого есть право своё мнение, мне чисто интересно как остальные думают!
Прочие социальные темы
Как относитесь к запрету на аборты в США?
Крайне негативно. Женское право на рождение/нерождение детей абсолютное
Алексей Ситников
Спасибо за адекватность!
Я вообще считаю сталинизмом офицальный запрет абортов. Столько женщин в своё время погибло от подпольных абортов. Видимо надо ещё , чтобы правящие понимали что аборты совсем запрещать нельзя , иначе развязываются руки у всяких шарлатанов.
Меня всегда поражают люди которые пастернака не читали но осуждают . Нет никакого запрета на аборты в сша, не повторяйте вы как попка чужие глупости. Принят закон что этот вопрос на усмотрение штата , если штат запрещает то запрещает, не запрещает значит нет, пока что только 8 из 50 штатов запретили аборт, хочется вам аборт - езжайте в другой штат и весь вопрос, не надо высасывать из пальца драму
Алексей Ситников
чтож, не США, так Польша, или любая другая страна, в которой запрещены аборты полностью. Нет смысла быть столь грубым, ведь мой вопрос был по большей части именно про отношение к абортам, а не страну :)
представляешь, если бы у тебя была связь с убиенным ребёнком и он бы спросил " а зачем вы меня с папой убили?-Да понимаешь сынок...как то бабла не было...да и вообще...хлопот с тобой было бы много...вот и убили"
я с американками не сплю . изпринципа
Это из серии неприятных вопросов. С одной стороны... с другой стороны, а на деле решает правительство (в Америке - адинистрация каждого штата). Как по мне, так запрещать не следует, зла меньше будет.
Негативно.им наверно нужны брошенные дети.из которых они лепить будут кого угодно
Может скоро и саму америгу отменять...)))
Америка свободная страна ! страна возможностей!
Их проблемы! Пе6ики у них разрешены, так пусть сами своё го6но у себя в башках разгребают.
Также как к прыжку белки с одной ветки на другую .
Плохо отношусь к запрету и неважно в какой стране
Алексей Ситников
Согласна! В любой стране есть как хорошие, так и плохие люди. И + также любой ребенок заслуживает родителя, но не все родители заслуживают детей.. Жалко и девушек, и их нежеланных детей в такой ситуации :(
Положительно, там беременность давно редкость. Посмотрел на бабу, суд и тюрьма за сексуальное домогательство.Большинство мужиков в ЛГБТ и никаких баб. В коем то веке беременная и та на аборт.....
Щаас!
Как они относятся ко мне? Никак
Если вы, Лера, в США, то какого, простите, рожна вы задаёте эти вопросы нормальным людям?
Алексей Ситников
Я не в США, лишь услышала новости. А люди в любой стране есть как хорошие, так и плохие :) Даже если в опред. стране плохих людей намного больше хороших, мне всё еще жаль вторых. Они не виноваты, что родились и выросли в таком месте. Поэтому и интересен вопрос.
Поменьше сексом нужно заниматься.
максимально негативно. если ребенок нежеланный, то нужно от него избавляться. зачем ребенку родители, которые его не будут любить и обеспечивать? родители должны быть готовы к такой огромной ответственности