Прочие социальные темы
Прочитала про запрет абортов в США. И такое ощущение, что весь мир сошел с ума.
Наигрались в демократию и теперь все дружно решили откатиться в развитии на полвека назад?
В поликлинике в дверь с надписью "СТОМАТОЛОГ" просовывается женская голова:
- Скажите, доктор, где здесь аборты делают?
- Проходите, садитесь в кресло...
- Как, ведь Вы же дантист!
- Да какая разница, метр выше, метр ниже...;)
- Проходите, садитесь в кресло...
- Как, ведь Вы же дантист!
в Польше запретили год-два назад
Нет никакого запрета абортов в сша, вы похоже уже скатились в тупический феодолазм. Есть запрет абортов в нескольких штатах, это разница непонятна только недоумкам
Во. Теперь все тетки из штатов поедут к нам делать за валюту.
Верховнул Суд решил. Документ не опубликован, решение не может считаться окончательным. При этом каждый штат США все равно сможет на законных основаниях разрешать аборты.
Мотивом послужили какие-то юридические неувязки в старых судебных решениях об абортах, простому человеку трудно их понять
Хрен с ней, с америкой.
А вот запрет абортов в ПОЛЬШЕ...
Очередная тема перед промежуточными выборами в США, главное это манипуляция общественным мнением.
А що делать? Рабов желающих работать на дяди Сэма все меньше и меньше. Беженцы которые приходят в США не хотят работать , им пособии хватает , как и в Европе. Остаётся теперь своих рабов рожать. Украинцев на всех не хватает.
Базис изменяется.
Возможно, меняется способ производства на более новый, что требует преобразований.
Либо средства производства новые появляются, что даёт преимущества владельцам.
Назрел кризис.
Ольга Иванюта
Совсем недавно кстати Нев Девмонт 100 процентно монополизировал рынок горнодобыче-сбыта. А так же кстати Шеврон взял власть над всем газовым рынком америки. И соответственно монополизация. Тут дело в этих господинах.
А где прочитала?
из можно узнать, что это за кладезь такой достоверной информации? )))))))))))))))
А что не так?