Прочие социальные темы
Если весь мир сошел с ума, то...
может тоже с ума сойти, чтобы окончательно не свихнуться????

ТАК ПУСТЬ МИР СХОДИТ СУМА. А МЫ СУМА СОЙДЕМ ПО СВОЕМУ. ПОДВИНЬСЯ МИЛАЯ Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.

Ирина
какая ж ты все-таки миленькая,Галка!!!!
С ума сходят по одиночке!!!!
Да мне, тётке в маразЬме, уже и так ни чего не поможет: -)))))) Но ведь не все такие самокритичные: -))) Я вот специально для ПрЫнцесс, которые любят делать вид, что не какают.. . нашла туалетную бумагу в маскировочных тюбиках.
Отсутствие стандартных рулонов в отхожем месте станет убедительным подтверждением их бестелесной сущности для случайно забредшего в гости прЫнца. А что ответят на его вопрос, зачем вообще им унитаз, да еще окруженный тюбиками с зубной пастой и суперклеем, надеюсь придумают.. . мастерицы небылицы плести: -))))

Ирина
Значит. ириска дорогая. присоединяйся к нам по кроватям прыгать!!!!Оп-ля!!!!Нас, идиотиков. тут много.
Виктор Друзь
Добрая Вы наша:-))) Смею предположить, что не устоите перед соблазном среди тюбиков с туалетной бумагой хоть один с суперклеем им подсунуть:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга
Хм.. а когда они какают, что они думают, что делают?:)))
давай к нам!! ! Ты кто?? 7 Я БОГ!!!
Не может быть, чтобы абсолютно все сошли с ума.. обязательно кто-нибудь сошлее)) )
Тань, а коечек маловато, нет? Я полдетства пропрыгала на такой кровати во дворе под вишней, так что запросто. . груз лет ток подпрыгнуть повыше поможет, физика)))
Ирина
Присоединяйся! Коечек на всех хватит.
http://my.mail.ru/community/frends-palata
то произошло что-то замечательное! я присоединяюсь!
Ирина
попрыгаем все "хором" и "на брундершафт"!!!!
Займитесь воспитанием ребёнка, и не пишите ерунду. Всё равно ещё ни один сумасшедший не признал себя таковым.
Ирина
заниматься воспитанием ЕЖЕсекундно?
Наталья Воротнюк
Почему не признал???Я БОГ..не веришь?
Тебя должно это порадовать-ведь ты единственный умный человек на земле остался!)
Нужно с ним сойти с ума или наплевать на всех и жить по своим законам)